Опубликовано 29 Март, 2021 - 21:51

Друзья, все привет! Хочу рассказать о шпажках для канапе с гипермаркета Окей.

Цена: честно, ценника не было, взяла так, но не думаю что он высокий

Где купить: данные шпажки я брала в Окее.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то давно, когда ещё училась в начальной школе, папа по утрам готовил мне маленькие бутербродики канапешки. Иногда варил пельмешки и каждую нанизывал на шпажку. По другому я не ела, я капризная была натура, да и щас не лучше)

Но вот прошло уже 20 лет, папы нет почти год 😢 , и как то в один прекрасный день я вспомнила о канапешках. И мне дико захотелось их приготовить.

ФОТО ПРОДУКТА

Мне было все равно какие канапешки, и поэтому взяла первые попавшие я в гипермаркете Окей.

Шпадки называются Карты, каждая шпажка имеет вид масти. Не зависимо от цвета. То есть например жёлтая шпажка может быть и буби, и вини, и черви, и крести. Всего в наборе 200 шпажек. Четыре цвета.

Они довольна таки прочные, несколько раз у меня прям гнулись и не сломались и даже не треснули.

Единственная наклейка, которая была на шпажках:

МОИ КАНАПЕШКИ

Итак, в интернете рецептов канапе бутербродиков очень много. Но я не стала заморачиваться, и для первого раза взяла колбаски, сыр нарезку (удобнее было бы обычный), помидорки черри медовые, салат хрустящие фриллис (намного вкуснее обычного) и готовый салат из огурчика и редиса из перекрестка.

В итоге салат фрилис я не использовала и помидорки черри тоже. Ещё кстати купила лаваш в Красном и Белом. Очень кстати не плохой. Изначально думала купить свежий огурчик, но потом увидела в перекрёстке готовый салат из редиска, огурчика и зелени, и решила взять его.

Итак, как я делала канапешки? Взяла колбаски, порезала колечками, сыр квадратики и лаваш тоже квадратиками.

Сначала насаживаем огурчик, потом редисочку, далее сыр, колбаску, снова сыр и листик лаваша. И так повторяем ещё много много раз.

Я нанизывала по 4 кусочка сыра как видно на фото. Но парень сказал, что сыра многовато. Но на мой вкус нормально. Я сыр очень люблю.

Тару для канапешек лучше всего использовать ровную, ибо на обычной тарелке много канапешек стоять не будут. Я взяла просто обычную нарезочную доску, и получилось очень удобно.

Ну красота же, нет? Я прям так счастлива была что приготовила такую красоту.

Вы представляете сколько можно делать разных канапешек? И с мясом, и с зеленью и с крабовыми палочками, и с фруктами и ягодами, обязательно попробую в следующий раз что нибудь.

Подобные канапешки отлично украсят праздничный стол и просто офигенно подойдут как закуска для вина или пива.

МОЁ МНЕНИЕ

Это первые шпажки в моей жизни и первые мои канапешки. Качество у шпажек отличное. Они прочные, с одной стороны острые, с другой не уколешься ими. Много ярких цветов и карточные масти. Довольна таки забавно и красиво смотрится.

В наборе 200 штук, и у меня возник вопрос, моют ли шпажки или нет? Они в принципе остались чистыми, поэтому я думаю можно их сложить обратно в упаковку и использовать дальше. Либо чутка ополоснуть водой, хотя не вижу смысла.

Возможно они вообще одноразовые, но это глупо. Они прочные и крепкие и прослужит ещё очень долго.

Мч был в восторге от канапешек, сказал что если б знал что это так вкусно, заставлял бы меня их делать каждый день) В пятницу следующую сделаю много канапешек мне под вино, ему под Ягермейстер с колой.

Я рекомендую!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
29.03.2021
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас ценно мнение наших клиентов о продукции, которую мы реализуем . Спасибо, что выбираете нас!
29.03.2021
Smile
30.03.2021
Вроде просто, но получилось очень даже Laughing out loud. А идея с пельмешками на шпажках мне нравится)
Big smile
Порадовали карточные масти на шпажках - очень мило Big smile
Ага))
Спасибо за наводку
Smile
02.04.2021
Какой папа был молодец 👍 Спасибо ему за прекрасную идею, моя дочь хоть и не капризная, но это же прикольно!
Ага Smile
Мц тоже иногда делаем, прекрасно, что шпажки такие прочные. Часто покупаешь, начинаешь делать, а они ломаються.
02.04.2021
Вот эти из окея очень хорошие) не ломаются)