Тарталетки для салата ООО "КиТ" Санкт- Петербург - отзывы

• 20.02.2021 - 11:46
    Тарталетки, они и в Африке тарталетки.
    Добрый день, друзья! Пришло время тарталеток с Нового года) В новогодней суете, когда в магазинах творится ад, на помощь приходит доставка от одного зеленого банка)) Именно через этот сервис формировал заказ к новогоднему столу!
  • 29.08.2018 - 11:44
    Ламинария- чудесное средство, подаренное человеку природой🌿
    Встречаются такие продукты, невзрачные на вид, но употребление которых в пищу просто обязательно! К ним относится ламинария(морская капуста). И вот почему: Такой список можно продолжать долго Медицина настоятельно советует употреблять этот продукт.
  • 24.07.2014 - 10:52
    Очень довольна
    Мама много времени проводит на даче на ногах. Купила ей лосьон "Шпора" чтобы помочь вылечить трещину стопы. Боль утихла с первого применения, с самой же трещиной пришлось повозиться - она заживала очень медленно, но за неделю затянулась.
  • 02.04.2014 - 10:50
    всегда вкусный, свежий и недорогой.
    Твёрдые сыры сейчас стали довольно дорогими, к тому же, когда я покупала их в куске довольно большим весом, то иногда мы не успевали их съедать и дорогой сыр начинал немного портиться.
  • 06.10.2015 - 15:37
    Спортсменам на заметку, источник незаменимых высших полиненасыщенных жирных кислот...
    З семенами льна знакома давно, но только,как с лечебным растительным препаратом, который используют в виде отвара при пищевых отравлениях и лечении желудочно-кишечного тракта.
  • 16.02.2017 - 14:35
    Овощи замороженные ООО "Пан" Санкт-Петербург Polvit- вкусные овощи, в которых нет льда!!!
    Сегодня хочу написать отзыв на замороженную овощную смесь, которая мне очень понравилась. Прогуливаясь по гипермаркету "Окей", я обратила внимание на красочную упаковку замороженной смеси овощей, под названием: "Европейский гарнир". Да и цена меня порадовала: 75 рублей.
  • 23.09.2018 - 18:15
    Отличный салат из фунчозы в домашних условиях.
    И ногда хочется чего-то экзотического. Надеюсь вы не настолько богаты, чтобы каждый день ходить в ресторан и заказывать там деликатесы. Тогда этот отзыв не для вас. О бычный вечер, вы дома со своей половинкой и хотите, например, корейского салата. Отлично!
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 19.02.2012 - 09:04
    Почти все из того, что мне нужно!
    Хороший магазин, мне понравился! Расположен в Питере у метро Академическая, адрес не помню, является... ну, как это сказать... представительством вот этого интернет-магазина в реальной жизни.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.