Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 21:39

месяц или более

Друзья, всем привет) хочу рассказать о классных тарталетках. Покажу рецепт моих любимых)

Цена: стоимость не знаю, не смотрю. Но думаю не дорого.

Где купить: я покупала в Гипермаркете Окей

ПРЕДЫСТОРИЯ

В первый раз тарталетки я попробовала года 4 назад на какой то пьянке в коттедже, попала туда случайно и знала лишь двух людей. Мы сидели на веранде, и мама именинника приготовила много тарталеток. Я попробовала пару штучек, под водочку зашло. Больше я не ела и не готовила их вплоть до нового 2021 года.

На нг решили с парнем приготовить тарталетки. Вышло очень вкусно. И я просто влюбилась в них. Расскажу о любимом рецепте начинок для тарталеток.

ФОТО ПРОДУКТА

Данные тарталетки я покупаю в Гипенмаркете Окей. Он рядышком и там большой выбор продуктов. Упакованы тарталетки в прозрачную пластиковую упаковку.

При покупке нужно обязательно проверять целостность, потому что часто попадаются расколотые корзиночки, как мне в этот раз например.

В упаковке у нас 15 тарталеток, стоимость (посмотрела в интернете) около 105 рублей. Сколько в Окее стоит данная фирма, сказать не могу.

Упаковка довольна таки не прочная, поэтому если покупаете, кладите их на самый верх сумки. Даже выше яиц, потому что иначе тарталетки потрескаются. И как минимум 2 из ипаковки будут не пригодны к готовке.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ ТАРТАЛЕТОК

Итак, расскажу о своей любимой начинки для тарталеток. Я в принципе обожаю салат крабовый. И решила сделать подобную начинку, только слегка её упростив и модернизировав.

Я обычно использую:

• Крабовые палочки (те что на фото самые вкусные из всех что я пробовала)
  • Кукуруза сладкая (предпочитаю бондюэль)
  • Зелень (лук, укроп, петрушка)
  • Сыр (на фото забыла сфоткать)
  • Майонез
  • Чеснок

Сначала нарезаю крабовые палочки, потом к ним добавляю кукурузу и нарезанный укроп и лук.

Тру сыр, добавляю к нему майонез и 2 головки чеснока. Размешиваю.

Тру яйца (для данной порции три яйца).

Все добавляю к основной массе и по мере ещё добавляю майонез.

Кстати, это соло очень просто безумно вкусный салат. Парню очень понравился. Остатки доели так.

Далее беру чайную ложечку и аккуратно наполняют содержимым тарталетки. Сверху всегда украшаю листиками петрушки.

МОЁ МНЕНИЕ

Я не знаю как правильно нужно делать, давать тарталеткам отстояться, либо кушать сразу, пока они хрустящие. Мч говорит они должны пропитаться. Мне же нравятся хрустящие. На следующий день они такие размягшие и на мой вкус не такие вкусные. Ну каждому свое.

Я не пробовала тарталетки других фирм, поэтому ничего сказать не могу. Меня более чем устраивают данные, которые покупаю в Окее. Они не сладкие, слегка пресные. Тесто вкусное. Хрустящее.

Тарталетки отлично украсят любой праздничный стол на день рождения, новый год или же просто на обычный домашний вечер.

Тарталетки это просто идеальная закуска к алкоголю. Я с ними обожаю пить вино, парень виски. Нам очень нравится. Готовится быстро, легко, минимум денег.

Я рекомендую!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
02.04.2021
Аппетитно как выглядит, захотелось приготовить
Smile
Какая Вы умничка, красоту такую сотворили. Хозяюшка.
Спасибо Love
02.04.2021
Тоже покупала такие для салата.
03.04.2021
Так это ж классический крабовый салат!
Тоже люблю пихать салаты в тарталетки
03.04.2021
Только без риса и огурца)
03.04.2021
Если про парня и бухло, то автора я узнаю из тысячи!! В салат такой пекинку я добавляла как-то, тоже ничего))...
03.04.2021
Да, можно импровизировать, всегда вкусно)
Получилось аппетитно)
04.04.2021
Спасибо)
04.04.2021
Может 2 зубчика чеснока, а не головки ?
05.04.2021
Да))
Эх, осень давно не делала такик тарталетки. После прочтения отзыва захотелось))
05.04.2021
Smile
Я тоже иногда делаю начинку с тарталетками. Сливочный сыр и имитация красной икры. Очень вкусно!
  • 20.02.2021 - 11:46
    Тарталетки, они и в Африке тарталетки.
    Добрый день, друзья! Пришло время тарталеток с Нового года) В новогодней суете, когда в магазинах творится ад, на помощь приходит доставка от одного зеленого банка)) Именно через этот сервис формировал заказ к новогоднему столу!
  • 29.08.2018 - 11:44
    Ламинария- чудесное средство, подаренное человеку природой🌿
    Встречаются такие продукты, невзрачные на вид, но употребление которых в пищу просто обязательно! К ним относится ламинария(морская капуста). И вот почему: Такой список можно продолжать долго Медицина настоятельно советует употреблять этот продукт.
  • 24.07.2014 - 10:52
    Очень довольна
    Мама много времени проводит на даче на ногах. Купила ей лосьон "Шпора" чтобы помочь вылечить трещину стопы. Боль утихла с первого применения, с самой же трещиной пришлось повозиться - она заживала очень медленно, но за неделю затянулась.
  • 02.04.2014 - 10:50
    всегда вкусный, свежий и недорогой.
    Твёрдые сыры сейчас стали довольно дорогими, к тому же, когда я покупала их в куске довольно большим весом, то иногда мы не успевали их съедать и дорогой сыр начинал немного портиться.
  • 06.10.2015 - 15:37
    Спортсменам на заметку, источник незаменимых высших полиненасыщенных жирных кислот...
    З семенами льна знакома давно, но только,как с лечебным растительным препаратом, который используют в виде отвара при пищевых отравлениях и лечении желудочно-кишечного тракта.
  • 16.02.2017 - 14:35
    Овощи замороженные ООО "Пан" Санкт-Петербург Polvit- вкусные овощи, в которых нет льда!!!
    Сегодня хочу написать отзыв на замороженную овощную смесь, которая мне очень понравилась. Прогуливаясь по гипермаркету "Окей", я обратила внимание на красочную упаковку замороженной смеси овощей, под названием: "Европейский гарнир". Да и цена меня порадовала: 75 рублей.
  • 23.09.2018 - 18:15
    Отличный салат из фунчозы в домашних условиях.
    И ногда хочется чего-то экзотического. Надеюсь вы не настолько богаты, чтобы каждый день ходить в ресторан и заказывать там деликатесы. Тогда этот отзыв не для вас. О бычный вечер, вы дома со своей половинкой и хотите, например, корейского салата. Отлично!
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 19.02.2012 - 09:04
    Почти все из того, что мне нужно!
    Хороший магазин, мне понравился! Расположен в Питере у метро Академическая, адрес не помню, является... ну, как это сказать... представительством вот этого интернет-магазина в реальной жизни.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.