Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 21:47

несколько раз

Привет, сладкоежки! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от жевательных конфет "Сладкие камушки" ZVN Smile

Я получила их на бесплатное тестирование всё от того же моего любимого сервиса с пиар-коробочками. Если Вы тоже хотите тестировать всякую всячину - могу поделиться реферальной ссылкой в личке Smile

Итак, данные вкусняшки выпускаются с двумя вкусами - шоколадным и молочным.

На сайте я не нашла НИКАКОЙ информации о продукте, кроме того, что продаются они в килограммовой упаковке и имеют два вкуса.

Быть лучшим инновационным продуктом на 24-й международной выставке "Продэкспо-2017", конечно, хорошо, но адеватный сайт иметь тоже не помешало бы.

Идея выпускать конфеты в виде камушек не нова - я видела и у других компаний конфетки-камушки, но похожи на камни только эти, так что молодцы, хвалю Laughing out loud

(Я геоэколог, так что могу с уверенностью сказать, что камни правда похожи на некоторые минералы, очень хорошо проработана текстура и внешний вид - всё детализировано)

Произведено, как я понимаю, в России.

Стоимость: 630 рублей за килограмм (63 рубля за 100 грамм - вполне себе приятная цена)

Сладкие Камушки Молочные

Я так и не поняла, разные ли у них вкусы, уж больно они одинаковые для меня, так как я в принципе не люблю конфеты со вкусом йогурта (да и сами йогурты люблю только кисленькие - гранат, лесные ягоды, черника).

• бело-розовые - клубничный или персиковый йогурт

• белые - имеют более выраженный ванильно-йогуртовый запах, на вкус чуть более кислые,

но в целом не сильно отличается вкус, йогурт и йогурт... Не знаю.

• бело-голубые - кажутся чуть более сладкими, чем белые, в вкус тот же - йогурт ванильный

• бело-оранжевые - тот же йогурт, что и первые, розовые, никакой особой разницы не

ощутила, честно говоря

• зеленые - вроде есть яблочная кислинка

Сладкие Камушки Шоколадные

Шоколадные, скорее напоминают не шоколад, а несквик - какао.

Резюмирую

Плюсы:

• необычный внешний вид
  • хороший вкус
  • гладкие
  • легко жуются
  • таят во рту
  • приятная цена
  • еле уловимый аромат шоколада и ванили

Минусы:

• молочные несколько навязчивые, но это очень субъективно
  • немного липнут к зубам

Итого: 4/5

xoxo, nevereats

nevereatsрекомендует
19.10.2017
тоже завтра буду такие забирать- прикольные