Опубликовано 21 Август, 2023 - 20:20

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие!

Дочка очень любит шоколадные камушки, самые реалистичные из всех, что мы ели бабушка привозила из Испании (напоминали морские гладкие камни белого и серого цвета), а в продаже реалистичные по внешнему виду пока не встречали. И вот, я нашла очень красивое лакомство по приятной цене, о котором я сегодня хочу рассказать.

Шоколадные камушки в молочном шоколаде GreenGrand стоимостью 155 рублей за 250 гр (есть также упаковки по 120, 500 гр, 1 и 5 кг)

Шоколадные камушки в молочном шоколаде GreenGrand

Ларец самоцветов создается из какао-бобов по классическим канонам шоколадного производства и оригинальным рецептурам, разработанным нашими экспертами-шоколатье. Сладкий подарок по любому поводу. Эти шоколадные конфеты высочайшего качества и потрясающего вкуса.

Производитель

Турция

Срок годности

6 месяцев

Где купить

Можно заказать в интернет-магазине GreenGrand

Прямая ссылка на шоколадные камушки в молочном шоколаде

Кстати, в ассортименте ИМ кроме камушек есть очень красивые подарочные наборы, а также потрясающая по внешнему виду карамельная смесь, которую планирую попробовать тоже.

Мои ожидания

• в меру сладкое лакомство
  • красивые и опрятный внешний вид

Упаковка и дизайн

Камушки пришли в индивидуальном пакете с окошком и наклейкой. Очень удобно в этом пакете их и хранить.

Шоколадные камушки в молочном шоколаде GreenGrand
Все целое, без сырости или сколов, отборные красивые вкусняшки небольшого размера.

Состав

Какао масло, ароматизатор, краситель, сахар, эмульгатор, молоко сухое, молочный шоколад, какао тертое, какао-масса

КБЖУ

К: 656, Б: 16.2, Ж: 24, У: 63 (на 100 г)

Текстура и вкус

По внешнему виду десерт напоминает грунт для аквариума, смотрится ярко и реалистично, много цветов.

Шоколадные камушки в молочном шоколаде GreenGrand
Не было некрасивых камней или крошки, что приятно.

Аромат легкий, шоколадный. За счет глазури десерт не пачкает руки. Вкус не отличается в зависимости от цвета. Внутри хороший молочный шоколад без огромного количества сахара, текстура однородная. По текстуре не жесткие, хорошо раскусываются без потерь для чувствительных зубов.

Шоколадные камушки в молочном шоколаде GreenGrand
Такой десерт очень понравился дочке и привлек внимание гостей, когда они пришли к нам на кофе.

Камушки сытные, много их сразу не съешь, поэтому лакомство растянулось на три дня.

Такое лакомство отлично подойдет для украшения десерта, поэтому пожалела, что на пробу взяла мало.

Хотелось бы еще вариант с горьким шоколадом, но и с молочным очень вкусно.

Таким образом, рекомендую шоколадные камушки от GreenGrand в качестве весьма реалистичного и вкусного лакомства для всей семьи.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. приятный вкус молочного шоколада в хрустящей глазури
  2. в меру сладкое лакомство
  3. очень реалистично выглядит
  4. сытно
  5. совсем не жесткие камушки
  6. приятная цена

Недостатков нет

Кому подойдет

• красивое и реалистичное лакомство для всей семьи
  • интересное украшение для десертов
  • очень бюджетная цена

Возможно, Вам будет интересно:

Бархатная текстура, тающая во рту, и хрустящий фундук

Вкусные сушеные персики Чугури без сахара

Зефирки из одного ингредиента - яблок. Очень вкусные вяленные облачка с натуральным составом.

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкус
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Нет
МояСладкаярекомендует
22.08.2023
Какая красота! Какие-то конфетки из детства напомнили). Но там был вроде не шоколад внутри)
Был похожие в детстве, но сахарный внутри, но вид не такой реалистичный. Спасибо, что заглянули)