Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:49

Когда я была маленькой, то одной из популярных сладостей были "камушки" - разноцветные конфеты округой формы. Камни они напоминали лишь отдалённо, форма была не совсем "каменная", да и цвета слишком яркие. Но в детстве мне нравилось подобное лакомство... Современные производители, а конкретно ТМ ZVN, выпустили свою версию жевательных конфет "сладких камушков", которые выглядят очень натурально!

Описание

Производитель выпускает жевательные конфеты двух вкусов: молочные и шоколадные. Внешне они очень напоминают камни. Форма у всех разная, размер тоже, есть "камушки" побольше и поменьше.

МОЛОЧНЫЙ вкус

Конфеты с молочным вкусом имеют различную по цвету глазурь, но внутри они все одного цвета - молочного.

Мне попалось несколько вариантов цветных "камушков" с молочной начинкой:

Белые "камушки"

Их было больше всего в количественном соотношении с другими цветами, много крупных конфеток.

Нежно-зелёные

Сначала я подумала, что они будут иметь яблочный вкус, но это не так. Конфеты имеют приятный молочный, я бы даже сказала йогуртовый вкус.

Салатовые

Молочных конфет в данном цветом решении у меня было немного, выглядят они очень красиво.

Бело-оранжевые

Также имеют йогуртовый вкус, очень нежный.

ШОКОЛАДНЫЙ вкус

Конфеты, которые имеют шоколадный вкус, (я бы сказала, что вкус какао) внешне немного отличаются от молочных " камушков", та как они внутри коричневые, то через цветную глазурь просвечивает тёмный цвет.

белые

Например, "камушки" с белой глазурью, но с шоколадным вкусом существенно отличаются от белоснежных молочных.

Жевательные конфеты "Сладкие камушки"
В разрезе шоколадные "камушки" имеют светло-коричневый цвет.

Голубые
Жевательные конфеты "Сладкие камушки"
Коричневые с красным и зелёным оттенком очень напоминают своим видом камень яшму.

Выглядят такие "камушки" очень натурально!

Жевательные конфеты "Сладкие камушки"

Если сравнивать вкусы, то лично мне молочные понравились больше, чем шоколадные. А внешний вид - шоколадных "камушков". Дети тоже с удовольствием попробовали жевательные конфеты. Они не тугие, к зубам не прилипают. А уж, оригинальности в внешнем виде им точно не занимать!

La belle Helene

? Карамель + вертушка = сладость и игрушка

? Си Си Стик от ZVN???

?Жевательная резинка "Балабол KIDS"

?Драже с фонариком

? Отзыв с КАРТИНКАМИ! Моё мнение и мысли о "ВСЕЛЕННОЙ АЙРЕК": ТЕМЫ для отзывов, о ТОПе, общественной МОДЕРАЦИИ, ЗАРАБОТКЕ и моя БЛАГОДАРНОСТЬ! ДОПОЛНЕНИЕ "Как изменился мой заработок"

Продукция ZVN

La belle Heleneрекомендует
хочу такие попробовать Smile
можно такие попробовать
30.10.2017
вкусняшка, деткам понравится) да я бы и сама не отказалась))
с удовольствием лопала бы такие
Аппетитные конфетки.
30.10.2017
Интересная какая карамель, люблю именно такие, жевательные.
мне они тоже понравились
30.10.2017
Люблю такие жевательные вкусности,особенно йогуртовые наверно бы понравились Smile
Какие вкусные "камешки" Laughing out loud
На вид такие прикольные
31.10.2017
Отличные лакомства для детишек, необычные)
помню в детстве ела что- то подобное- мне нравилось Smile
31.10.2017
Зачем столько аппетитных фото мне теперь не уснуть, пока не попробую(( (
01.11.2017
Вот это набор вкусностей)) А вообще, люблю такие конфетки Big smile
01.11.2017
аппетитно выглядят, хочется попробовать)