Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 20:56

Как здорово полакомиться вместе с детьми конфетками, которые я назвала "мраморными камушками". Полное название: Жевательные конфеты ZVN Сладкие Камушки Молочные.

Прямая ссылка на карамель

• Конфеты расфасофаны в пакеты, стоимость 630₽ за 1 кг;
  • Приобрести можно в ИМ zvncandy;
  • Камушки представляют собой твердый молочный ирис, покрыт разноцветной глазурью под мрамор, разного размера и формы;
  • Не приторно сладкие, что очень радует.

Мне очень понравились эти жевательные конфеты на вкус, но для меня они слишком твердоватые, они прямо оправдывают свое название.

Перед тем, как съесть их, я затеваю веселые игры с детьми, ведь это так весело.

Злая колдунья построила непреступную каменную изгородь и заточила в замке принцессу, чтобы никто не смог ее спасти, но добрая фея превратила камни в жевательные конфеты и друзья спасли принцессу. И вместе полакомились сладостями.

Очень интересный дизайн у конфет. Также конфетки очень красиво смотрятся в вазочке.

А если вы работаете в отеле, то можно их насыпать в стеклянную колбу на ресепшене для гостей. Кстати в жару они не теряют форму и не плывут.

Достоинства
  • Молочный вкус
  • Форма оригинальная
Foxy Loveрекомендует
23.10.2017
в детстве любила подобные конфетки Smile
Вкусные эти камушки!
попробовать захотелось
23.10.2017
какие они красивые эти камушки))) никогда бы не подумала что это жевательные конфетки)
23.10.2017
Я бы эти камушки погрыз-пожевал. Big smile Вкусненько по отзыву. Laughing out loud
23.10.2017
Необычно оформили конфеты, от камней не отличить Smile
Выглядит очень вкусно)))
23.10.2017
Интересно выглядят, хочется попробовать)
23.10.2017
Вкусненькие на вид и на вкус конфетки)
23.10.2017
Люблю такие конфетки Smile Жаль, в моей посылке их не было.
Отличные камушки и очень давно производятся.
Выглядят необычно Smile
23.10.2017
Помню в моем детстве были подобные конфеты,интересно попробовать эти
какие вкусняшки)
Вкусняшки!
Smile
24.10.2017
Очень любим всей семьей подобные сладости, долго они у нас на столе не задерживаются Big smile
не встречала такую сладость
24.10.2017
у меня тоже такие камушки, жалко их есть, сначала использую как фон для фоток Smile
Интересные конфетки ??
25.10.2017
Камушки замечательные!
Прекрасную идею для работников отелей вы предложили. Star