Опубликовано 3 Январь, 2022 - 17:02

несколько раз
    35 руб

Доброго дня!

Я обожаю всякие десерты. Порой очень тяжело себе в них отказать Я всё ходила вокруг да около этой симпатичной баночки, но таки решила купить и попробовать Десерт Zott Liegeois шоколадный.

Первый раз я покупала этот десерт в Перекрёстке. За 48, что ли рублей. А позже по акции за 35, вот за такую цену это вообще отличный продукт.

Упаковка представляет собой пластиковый стаканчик и крышку из жёсткой фольги.

Состав не самый страшный. Да, Ешки есть, но многие из них натуральны и не представляют для нас опасности.Конечно, каждый день завтракать таким не стоит, но иногда себя побаловать можно, не вижу сильного вреда.

Сам десерт выглядит красиво, но до употребления, упаковку лучше не переворачивать, я думаю. А то вся красота размажется.

Пож сливочное пенкой скрывается восхитительный мусс. Он более жидкий, чем десерты Ehrmann Grand Dessert, те держат форму в ложке, а этот растекается.

Текстура очень нежная, как у сливок сверху, так и у шоколадной части этого десерта.

И это просто потрясающе вкусно! Вместе 2 составляющих этого десерта дают вкус прямо как у моего любимого Monte, который стоит слишком дорого за такой маленький объём. Так что этот десерт очень даже неплохой аналог! В общем - смело рекомендую всем сладкоежкам, всем любителям шоколадных и молочных десертов. Я думаю, вы останетесь под приятным впечатлением. Только не стоит злоупотреблять!

Спасибо за прочтение! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторно
  • Приятный
Просто Никарекомендует
Пробовала... мне не очень
Какой аппетитный десерт!
Интересный
03.01.2022
я пудинги не особо люблю из-за консистенции Smile