Пирожное Zott Monte Snack - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Zott
Тип продукта: Пирожное

• 12.02.2021 - 03:40
    Нежное и ароматное бисквитное лакомство😋. Нежно тающие ванильные светленькие бисквитики и ещё более нежная молочная🥛 кремовая начинка ✔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот и об ещё одной вкусности напишу сегодня я в данном отзыве. Сегодняшний вариант будет из раздела тех сладостей, которыми стоь приятно полакомиться не только из-за их вкуса, сладости, но так же и из-за столь нежной структуры, ведь это не шоколадный батончик, не…
  • Молоко стоимостью почти 400 рублей за литр 🥛 Заставило понастольгировать своим шоколадно-ореховым вкусом 🍫🌰
    Доброго времени суток! Мои читатели знают, что я люблю вкусненькое. Поэтому не могла пройти мимо очередного шоколадного лакомства в магазине Spar. Тем более с огромной скидкой За полную стоимость никогда бы не купила такую маленькую бутылочку.
  • 18.02.2015 - 17:31
    УдАчная вкусня сладость
      Десерт из двух частей, а именно орехи и сливки, а так же джем из вишни. Каждая из составляющих вкусна по своему и самодостаточна. Запах вишни не резкий, с кусочками самой ягоды. Сливочно-ореховая не с резким запахом и не такая сладкая по вкусу.
  • 10.06.2015 - 15:36
    Как передать словами этот чудесный вкус? (+фото, состав)
    Доброго времени суток! На это чудо я засматривалась ооочень давно и удивлена, что никто до меня не написал о нем отзыв. Почему не купила раньше? Все-таки 75 рублей за маленькую баночку - не шутка, нижно решиться Вот такая красота на упаковке. Ах, эта симпатичная ириска и карамельные разводы.
  • 24.03.2018 - 12:30
    Интересный двухслойный немецкий йогурт с наполнителем из хрустящей смеси понравится любителям необычных йогуртов, которым "Даниссимо" и "Активиа" уже приелся.
    Всем привет! Захотелось мне попробовать что-то необычное и вкусное. Захотелось в тот момент, когда я шла мимо супермаркета. Так судьба меня и свела с этим необычным йогуртом из Германии. Продавался он в двух вариациях: с печеньем и хрустящей смесью. Я взяла на пробу оба варианта.
  • 17.04.2017 - 08:16
    Приторно и оригинално
    1.Zott Monte cherry 2.Hachez молочный шоколад 3. Hachez перец и клубника Общий вес 125 грамм, упаковка это пластик с фольгой. Страна изготовления Германия, а стоимость сейчас за штуку более 70 рублей.
  • 17.01.2018 - 15:56
    Срочная новость: найден один из лучших аналогов киндера "молочный ломтик" по удивительно приятной цене!
    Доброе утроденьвечер. Сегодня, совершив более чем удачную покупку, я решила поделиться с вами столь приятной информацией, потому что я уверена, что таких сладкоежек здесь много, а моя находка некоторым точно придется по душе.
  • 09.08.2018 - 21:27
    Вкусняяяша!!!
    Приветствую всех любителей вкусняшек у меня на страничке! Сегодня я расскажу (и покажу) вам новинку от бренда Цотт, давно известного широкому кругу покупателей своими двухслойными молочно-шоколадными десертами. Итак, вашему вниманию предоставляется... Zott Monte Champions Limited Edition !
  • 26.04.2020 - 16:08
    Попробовать рекомендую, но у марки Zott точно есть более удачные сочетания, чем глазированная шоколадом вафля и десерт!
    Ну что, в моём случае самоизоляция идёт полным ходом! 20-минутный фитнес чередую с обжорством))) Представляю вашему вниманию очередного "героя моего стола" - Десерт Zott Monte Waffle Sticks. Давненько ничего от Zott не покупала. Как говорится, психанула ...
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 18.09.2021 - 23:43
    Пирожное «Бейлис» от CreamRoyal, которое я неизменно покупаю себе уже пять лет и не перестаю восхищаться его вкусом!
    Всем привет! Иногда на работе бывают плохие дни и потом, заходя в Ашан, хочется побаловать себя какой-либо вкусняшкой! Бывает у вас такое? У меня стабильно раз-два в месяц и тогда меня спасают порционные пироженки, да даже можно сказать мини-тортики, от вкуснейшей кондитерской CreamRoyal!
  • 28.09.2021 - 18:34
    В пирожном "От Палыча" клоун веселый только наполовину.
    Здравствуйте! В каждой семье складывается определенный порядок вещей и привычек. Начиная с физзарядки, утреннего кофе и прогулкой перед сном. У нас выработалась привычка по приезде на дачу пить чай. И ответственный за это почему-то я.
  • Вкусные пирожные! Купили в Спаре по акции, подходил к концу срок годности. Мы съели такую вкусноту в тот же день!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пирожные из магазина Евроспар. Рядом лежали точно такие же, но подороже, которые не по акции ( приготовленные позже).
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 29.11.2021 - 13:18
    Такого персика Вы еще не видели! Пирожные/ печенье с интересным дизайном для взрослых и деток, с хорошим составом.
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки! Все члены моей семьи очень любят сладкое, особенно тортики и пирожные. Традиционно, к каждому чаепитию, мы стараемся подобрать необычные сладости, которые раньше не пробовали.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео