Опубликовано 23 Январь, 2022 - 16:07

Здравствуйте.

Хочу поделиться опытом использования пюре Агуша Яблоко-Вишня и Черника.

Сейчас моей дочке год и три месяца. Она очень разборчива в еде, поэтому приходится её как-то привлекать к трапезе и добавлять различные вкусняшки. В данном случае это пюре Агуша Яблоко-Вишня и Черника.

Впервые мы попробовали это пюре, когда ребенку было 7 месяцев. Начинала я вводить с одной чайной ложки в утреннее кормление, хотя в инструкции написано, что нужно начинать с 0,5 чайной ложки. С каждым днём я увеличивала порцию в 2 раза. Аллергической реакции не последовало. К пятому дню я могла спокойно добавлять к кашке нужное количество пюре.

Бренд - Агуша

Объем - 115г

Состав - пюре яблочное, вишневое и черничное. Без добавления сахара

Консистенция - однородная

Вкус - очень приятный, не приторный

Цена - 37,90, я обычно беру по акции за 26,50

Место покупки - Детский мир

Возрастные ограничения - с 5 месяцев

Срок годности - 1 год

На этикетке указан бренд, ягоды и фрукты из которых сделано пюре, довольный и сытый малыш с разноцветным мячиком в руках. Также указан возраст, с которого рекомендуется давать пюре.

Также мы можем посмотреть рекомендации по употреблению и хранению продукта

Информацию по изготовителю и сроке годности

На крышке указана дата изготовления. При открывании должен обязательно прозвучать хлопок.

Перед употреблением пиалку с пюре я подогреваю на водяной бане - опускаю в тарелку с горячей водой ёмкость с пюре. Обычно за один прием пищи я использую половину баночки с пюре. Вторую порцию оставляю на этот или другой день. Главное, чтобы открытая баночка хранилась не более суток. Храню в холодильнике с закрытой крышкой.

Перед тем, как кормить ребенка, я обязательно пробую сама, чтобы понять свежесть и температуру продукта.

Как я писала ранее, в еде моя дочка очень капризна и я не знаю, съест она отведённую порцию кашки или нет. Поэтому всегда к каше открываю фруктовое пюре Агуша, в данном случае Яблоко-Вишня и черника. Если дочь в какой- то момент отказывается кушать кашу, то я добавляю сладкое пюре. Если кашу съедает, то пюре даю на десерт.

Итог:

Мне нравится качество и вкус фруктового пюре Агуша Яблоко-Вишня и Черника.

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко найти информацию о сроке годности
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергию и проблем с животиком
  • Нравится ребёнку
Меленка25рекомендует