Опубликовано 10 Май, 2020 - 09:42

несколько дней
    114 грн.
Конфеты ЧАО " Доминик" " Доминик ореховые сладости".
Иногда можно найти очень хорошие конфеты, но не очень известной торговой марки. Я как-то писала о неудачной покупке Шоколадный батончик DOMINIC Аленка с молочной начинкой этой же фирмы. Но вот конфеты оказались по лучше, о них и пойдет речь дальше.
Производитель- Украина, цена не высокая, за 1 кг. сладостей я заплатила всего 114 грн. Название " Ореховые сладости" вполне оправдывают эти конфеты, они действительно очень сладкие.
Упаковка- фантик ярко зеленого цвета, не очень легко распечатывается, но если применить ножницы, то все пойдет на много легче. На упаковке небольшая информация о вкусняшках. Так же изображены конфеты в разрезе. И то, что мы видим на рисунке полностью совпадает с действительностью. Конфеты такие как на картинке, изготовитель не обманывает, это редкость в наше время.
Внешний вид- конфеты напоминают батончик, длина которого примерно 7-8 см. Когда я развернула данный продукт, то заметила, что конфета раздавлена. Может это у меня в сумке они помялись, а может не правильное хранение в магазине. Но на фото прекрасно видна деформация, но она не влияет на вкус конфет. Глазурь хорошего однородного цвета, слегка блестит, шоколад молочный.
Я попыталась разломать конфету, но мне это не удалось. Т.к. она начала гнуться за счет вязкой начинки, которая не дает ей сломаться. Эти сладости мне напомнили сникерс или Конфеты ROSHEN Candy nut
Начинка- я довольна , что производитель не пожалел орехов. Внутри действительно очень много арахиса, он цельный, приятно хрустит. Орехи находятся в тягучей карамели, которая покрыта молочным шоколадом. Лучше всего конфеты разрезать ножом или откусывать кусочки. Но предупрежу сразу, что эти вкусняшки залипают в зубах, поэтому нужно быть аккуратнее тем, у кого коронки или пломбы. Нужно откусить конфету и рассасывать, тогда все будет ок.
Мои впечатления- я просто влюбилась в эти сладости. Это аналог сникерса, но по бюджетной цене. Я люблю такие конфеты, где много орехов, свежая карамель и все это дело покрыто молочным шоколадом. Их хорошо кушать с горячим чаем или не сладким кофе. Потому что они приторные, если кушать не запивая ни чем. Точно куплю еще, потому что взяла на пробу всего 6 шт. Думала, что мне не очень понравится, вспоминая предыдущий батончик этой фирмы.
Вывод: я рекомендую данные конфеты к покупке. Они слишком вкусные, чтобы иметь такую низкую цену, но факт остается фактом. Я думаю, что эти конфеты понравятся многим, равнодушных не будет. Это хороший перекус, т.к. орехи сытные, и вам достаточно 2 конфет, чтобы утолить голод.
Конфеты глазированные ООО " Т ПРЕСТИЖ" Чернослив в арахисом в кондитерской глазури
Конфеты ROSHEN вафельные Сливки-ленивки.
Конфеты глазированные Амадей Мохито в глазури.
Конфеты курага крем- ваниль " Для леди"
конфеты АВК Шеридан шоколадный вкус
Достоинства
  • Вкус
  • Легко распаковывается
  • Много орехов
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
Выглядит, как Сникерс
И на вкус как Сникерс
10.05.2020
Значит обращу на них внимание