Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 14:25

Доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать о сладостях ZVN из своей посылки. Освежающие драже Strong Candy привлекли мое внимание своей необычной упаковкой, напомнившей мне Tic Tac.

Они выпускаются в нескольких вкусах:

• клубника
  • апельсин
  • яблоко
  • виноград
  • черника

Мне, как вы можете увидеть по фото, досталась клубника. Вкус очень популярный и не самый оригинальный, но мне нравится.

Упаковка - пластмассовый контейнер с "хитрым" механизмом открытия.

На обратной стороне можно найти подробную информацию о продукте. Жаль только, что шрифт очень мелкий, без лупы прочитать сложно.

Поближе:

Упаковка открывается легко - в нижнем углу есть ребристый выступ, который нужно отодвинуть. Драже в упаковке не слишком много, на мой взгляд, можно было бы сделать контейнер поменьше.

В упаковке находится около 30 штук драже. Они маленькие по размеру - меньше, чем витаминка, покрыты ярко-розовой глазурью. При рассасывании глазурь быстро растворяется, и можно увидеть, что под ней драже белое.

Они очень твердые, поэтому их лучше рассасывать до полного растворения. На вкус драже приятные - сладкие, как обычные конфеты, химического привкуса не имеют. Но и освежающего эффекта тоже нет. Так просто, приятное баловство.

Стоят они около 20 рублей, так что попробовать можно, если очень хочется. Масса - 12 гр.

LyssaMadnessрекомендует
Какие прикольные! Love
ОляКузнецова, спасибо Smile
Интересные конфетки, такие яркие Smile
24.10.2017
Производитель знает, чем детей завлечь Laughing out loud