Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 08:02

Всем привет! Получили мы на днях пакет детского счастья))) Сказать, что день у ребенка удался, это ничего не сказать! Каким то чудом мне удалось сторговаться с дитем, чтобы выдавать сладости понемногу, а то боюсь, что что-то у кого-то бы вероятно слиплось)))

Первым, что мы с ней достали на дегустацию стали эти дражечки. Это меня, несомненно, порадовало, ведь такие конфетки не помешают и в моей сумочке – иногда возникает желание что-то подобное слопать) Тем более, количество коробочек позволяет незаметно присвоить парочку.

Эти конфеты у производителя представлены в нескольких вариантов, у нас яблоко, виноград и клубника, забегая вперед скажу, что ребенку больше всего понравился виноград)

Конфетки находятся в очень удобном пластиковом футляре.

Благодаря необычному механизму открытия можно не переживать, что драже рассыпятся по сумке. Ну и малыши не смогут съесть лишнего, но правда, если совсем малыши – для таких как моя это вообще даже не преграда, она быстрее меня сообразила, как их достать! Вот она тяга к сладкому!)))

Стоит открыть футляр, в окошечко выпадают несколько маленьких драже характерного для своего вкуса цвета.

Говоря маленьких, я не лукавлю – она и правда, буквально крошечные, потому давая детям нужно быть осторожными!

На этикетке указанно, что они не рекомендуются тем, кому не исполнилось три годика. Помимо этого здесь можно найти состав и срок годности – в среднем два года.

Кроме того производитель заявляет, что в данных конфетках нет искусственных красителей, что конечно же не может не радовать!

По вкусу мне они понравились – не похожи на химичные, не оставляют неприятного привкуса, да что там – вкусненькие они! Так как драже довольно жесткие, они не предназначенные для разжёвывания. Для меня удобнее, оказалось, рассасывать по пару штучек за раз до полного растворения. Кстати не смотря на крошечный размер, хватает их на дольше, чем я думала. И кстати, в отличаи от многих других подобных лакомств они не красят язык! А это верный признак того, что с красителями здесь и правда все в порядке, а значит, конфетки безопасны!

Эти драже, несомненно, понравятся и взрослым и детям, однако последним все же не стоит, на мой взгляд, злоупотреблять подобными вещами - все в разумных пределах))) Ну учитывая размер, не стоит давать их малышам без присмотра взрослых!

Snoopo4k@рекомендует
02.11.2017
Такие не прислали мне, но в целом эх и состав у сладостей этого производителя Puzzled
02.11.2017
Ого, сколько у вас их разных видов?
02.11.2017
Как витаминки, только зеленые Big smile
02.11.2017
Я такие драже у производителя ZVN ещё не пробовала, интересные
Такие и не видела Smile
Как же удобно придумано.
02.11.2017
Вкусные,мне достались с черной смородиной))
02.11.2017
в пределах-однозначно, но я бы съела сама всю упаковку)))
Прикольные конфетки)
02.11.2017
Какая у вас очаровательная малышка Love
Сколько счастья у ребенка!
Какие симпатичные!
интересно попробовать
Счастья то сколько для Вашей красавицы Laughing out loud
Вот это коллекция)
Малышка в восторге! Вкусные конфетки
02.11.2017
Вкусные, здорово было бы, если бы и состав соответствовал!)
02.11.2017
какая красотка на последнем фото)
02.11.2017
Здорово кинуть их в сумочку и лакомиться, когда захочется
Аппетитно, но вредно)
03.11.2017
Красивая, яркая, удобная упаковка!
03.11.2017
Сколько же сладостей и драже всегда может пригодиться.
04.11.2017
Я бы попробовала).
05.11.2017
Спасибо за внимание к моему отзыву!)))