Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Что только не придумали в мире, чтобы освежить дыхание ..это жвачки, спрей, разные леденцы и конечно драже. Именно о последнем пойдет сегодня и речь. Продукт компании ZVN я попробовала только недавно. Раньше использовала знаменитый "Тик-так", постоянно носила с собой в сумочке, а сейчас пользуюсь его "собратом драже Strong Candy и больше всего мне нравится он со вкусом ягод, хотя есть и другие.

Итак, драже находится в пластиковой коробочке поверх, которого наклеена красочная наклейка.

Освежающие фруктовые драже ZVN Strong candy

Спереди рисунок, а сзади вся основная информация о продукте.

Освежающие фруктовые драже ZVN Strong candy

Закрывается и открывается коробочка с помощью замочка (механизм показала на фото ниже).

Освежающие фруктовые драже ZVN Strong candy

Сами драже нежно-зеленого цвета, круглые и небольшого размера. Вкус - ягодный, легкий и освежающий. Общий вес без упаковки составляет 12 грамм.

Освежающие фруктовые драже ZVN Strong candy

Не приторный, а с приятной кислинкой, поэтому кто не равнодушен именно к таким, то советую. Свежести хватает на долго.

При производстве использованы натуральные красители, не содержит ГМО. Изготовлен в Китае. Срок годности составляет 24 месяца(отмечено внизу черным цветом).

Думаю, что от таких драже будут в восторге и взрослые и дети.

РЕКОМЕНДУЮ!

Асылташрекомендует
24.10.2017
И упаковка, и сами освежающие конфетки выглядят очень привлекательно. С таким драже освежать дыхание - настоящее удовольствие. Star
24.10.2017
Удобно с собой брать такую упаковку.
люблю подобные драже)
24.10.2017
если есть легкая кислинка, то мне понравится) приторный вкус не люблю)
Надо попробовать Smile
удобная упаковка
Приятные конфетки.
Интересный продукт...
25.10.2017
Привлекательная упаковка, такую очень удобно брать с собой)
Inc аватар
Inc
25.10.2017
Ягодный вариант тик-така) Сколько у вас разных вкусняшек!
26.10.2017
Как интересно). Очень хочется попробовать!
29.10.2017
Вот такие драже точно не помешаю, чтобы освежить дыхание. Любопытно, что сделаны они в Китае, походу сейчас все там изготавливают.