Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 07:29

несколько раз

На самом деле я украшения практически не ношу, но перед Новым годом делала заказ на орифлейм и мне прислали сразу две пары украшений и солнечные очки в подарок! С каждым заказом последнее время присылают подарки, хотя я и не консультант вовсе, а просто заказываю для своих со скидкой. Сначала я хочу показать вам свои фото в этих серёжках, смотрятся они обалденно!

А теперь давайте посмотрим поближе на сами серёжки, в комплект к серьгам предусмотрен мешочек для хранения, это невероятно удобно! Вот бы у каждых моих украшений был такой. Хотя, по правде сказать лучше бы организовать какую-нибудь модную систему хранения, но мне пока не до этого.

Сами серёжки выглядят так, состоят они из латуни + сплав цинка, напыление из золота и лаковое покрытие. на вид они не отдают дешёвым жёлтым золотом, а смотрятся благородно и дорого. Изначально у них были ограничители, но я их потеряла, поэтому показываю так, имейте ввиду, кому они необходимы, а вообще форма позволяет носить их и так, без всякого крепления.Очень просто серьги трансформируются, если снять съёмные подвески, то они превращаются в аккуратное украшение, а листья можно прицепить на цепочку и носить на шее. Замочек очень удобный, легко открывается и закрывается, мне нравится этот вариант когда я не хочу чтобы мне что-то мешало, вся конструкция, как бы она красиво не смотрелась, всё таки ощущается, и вес и размер.Кстати! В действующем каталоге такие серёжки стоят 250 р. Но мне, как я и писала уже выше вместе с заказом прислали две пары таких серёжек, одну ,естесственно , я уже подарила, а вторые вот, оставила.

Из всего этого я делаю вывод что бижутерию в орифлейм покупать можно! А вам всего хорошего, дорогие читатели, удачного дня!

Достоинства
  • Материал
  • Смотрятся достойно
Недостатки
  • Вес
алиняшарекомендует
26.02.2021
Серьги действительно очень оригинальные! Выглядят прелестно и Вам очень идут.
26.02.2021
Спасибо большое, мне очень приятно!
Симпатичные. Smile
26.02.2021
Серьги хорошие, даже удивительно что их рассылают вот так вот, бесплатно, в качестве подарка.
на скатов похожи)
01.03.2021
и правда! хорошая фантазия у вас!
01.03.2021
Смотрятся очень женственно и оригинально Smile
спасибо!
Очень они вам идут)
01.03.2021
Какие же они классные! Вам очень идут
06.03.2021
Симпатичные, Вам идут Love
23.07.2021
Какие серьги красивые) дополняют любой образ