Опубликовано 10 Июль, 2023 - 11:42

несколько дней
    982 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, на улице невыносимая жара и я решила пополнить свой гардероб парочкой новых платьев. На wildberries заказала длинный лёгкий сарафан за 1000 р, пришёл он недавно, но я уже успела его постирать и несколько раз надевала.

Фотки в полный рост у меня к сожалению нет, но в маленькое зеркало как то умудрилась влезть. На мне 46 размер, при росте 170 длинна миди, внизу по бокам разрезы, к платью прилагается пояс который подчёркивает талию. Ткань 100% хлопок, по крайней мере так написано на бирке, для меня - если не полиняло в машинке и не разошлись швы уже плюс.Пёстрая расцветка в виде цветочного принта вроде не выглядит по колхозному на мой взгляд, но тут главное чтоб ещё фасон подошёл, а то можно не превратиться в клумбу. Свободный крой платья расклешённый к низу мне напоминает немного бохо стиль. Подойдёт мне кажется как молодым девушкам так и женщинам постарше. Тем более что размерная сетка от 46 до 54.

Пришло платье в пункт выдачи в прозрачном пакете, быстрая доставка - когда я увидела бирку оказалось что отшивают в моём городе! На последнем фото платье после стирки ещё немного влажное.

Название бренда Alesya Violentii

ИП Родюкова В.А.

Россия г. Пермь ул. Окулова 75 корп 3

Достоинства
  • Красивый принт
  • Лёгкое
  • Не полиняло после стирки
  • Пояс в комплекте
Недостатки
  • Нет
алиняшарекомендует
27.07.2023
Симпатичный принт
20.08.2023
Какое симпатичное платье, и расцветка приятная
28.08.2023
симпатичное и состав натуральный!
13.10.2023
а я думала ты и сама шьешь, а тут покупное) Laughing out loud