Набор чашка с блюдцем O'Kitchen 230 мл Fix Price - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen

• 26.03.2017 - 13:33
    ✵От чашечки кофе можно получить не только вкусовое, но и эстетическое наслаждение ✵
    Идёт время и вот мы с мужем добрались до "фарфоровой свадьбы". Одним из подарков, который мы получили от родных были эти 2 чудесные пары - кофейные чашечки с блюдцами из костяного фарфора серии Delicate от фирмы Auratic .
  • 08.07.2018 - 18:05
    "Подбоченилась она жаль рука всего одна. Кто ни делает глоток, хвать её под локоток" (загадка)
    Этих милых малюток (чашка вмещает в себя лишь 230 мл) я нашла на полке магазина фиксированных цен "Fix Price". Маленькие детские керамические чашечки с яркими симпатичными рисунками сразу понравились своей удобной формой и подходящим размером. Они словно созданы для детских ручек.
  • 07.01.2020 - 16:59
    Достойный набор для вашего кофе/чаепития. Аккуратная работа и прочный материал
    Всем привет! С вами Юлия!)   Если вам интересно почитать о чае и посмотреть качественные фотографии, тогда прошу ко мне на страничку в раздел "Продукты"   Сегодня я хочу показать вам, так сказать по-ближе, очень красивые чашечки с блюдцами Berghoff .
  • 29.04.2020 - 23:20
    Каждой девушке (особенно мамочкам!) рекомендую такой набор отверток! Фикс-прайс прям удивил!
    Здравствуйте ! Магазин Фикс-прайс не очень люблю. Считаю, что цены на многие товары очень завышены. В магните или Ленте можно взять то же самое, но дешевле. А то, что не дорогое, весьма посредственного качества. В этом я убедилась не раз. Игрушки разваливаются в день покупки.
  • 10.07.2019 - 05:37
    Бутылка, которая заставит потратить тысячу рублей. Протекает или все таки нет? На что важно обратить внимание.
    Я бы с громадным удовольствием написала бы отзыв о бутылке, которая прочная, не протекает, подходит для спорта и школы. Да ещё и куплена в Фикс Прайс. НО НЕТ! Не все так просто. Опыт использования более месяца, выявлены все достоинства и недостатки. Что мы покупаем за 100 руб? Предисловие.
  • 09.07.2015 - 15:58
    Приятный сюрприз
    В прошлом году я решила положить, немного денег, на счет в банке. Банков много, но выбор пал на Росгосстрах банк. Про сам вклад я рассказывать не буду, а вот про приятный сюрприз расскажу с удовольствием. Деньги я положила, все хорошо. И тут мне предлагают сыграть в лотерею, беспроигрышную!
  • 03.04.2019 - 13:33
    Гарантия нескольких минут настоящего удовольствия
    Если Вы считаете чашечку ароматного кофе важным ритуалом жизни, то нам есть о чём поговорить Аромат, вкус и качество напитка - важный момент. Но и тот сосуд, из которого Вы намереваетесь поглощать напиток бодрости - весьма и весьма важен.
  • 17.08.2020 - 14:36
    Рекомендую
    На 8 марта подруга подарила мне чайную пару ИФЗ, со знакомым с детства сине-золотым узором. Подарку я была очень рада, так как кофейные и чайные чашки моя слабость, но с продукцией ИФЗ и самим предприятием была мало знакома, поэтому решила расширить свой кругозор, обогатив его соответствующей…
  • 14.09.2014 - 07:45
    Красиво,и это пожалуй главное!)
    Здравствуйте.   Я неоднократно видела аналогичные чайные пары в магазинах посуды,но не покупала исключительно из-за их заоблачной стоимости.   Можете представить мою радость,когда я увидела их в фиксе?? Конечно же я долго не думала,взяла и не разочаровалась.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 19.08.2020 - 09:40
    Fix Price снова удивляет. Самый инстаграмный стакан за 149 рублей. Но будьте аккуратны при использовании, очень тонкое стекло
    Привет всем заглянувшим! А я снова рассказываю о классных находках из магазина Fix Price . Давно хотела прикупить бокалы с двойным стеклом, но как-то все откладывала покупку, жалела денег, ведь обычно они стоят в районе 800 рублей за 2 штуки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 16.08.2020 - 10:25
    Прошло 10 лет, спустя первой "пробы" под названием "Стемпинг", а я всё так же бешусь и впадаю в панику... Отзыв на набор для дизайна ногтей из Fix Price "Stamping".
    Привет, девчонки! Делаете ли вы себя ногти самостоятельно? Если да, то как декорируете? Я просто обожаю разные наклеечки, поэтому на данный момент их большое количество. Однако, не стоит забывать и про такую технику как "Стемпинг": она довольно проста, но результат всегда радует.
  • 14.10.2020 - 15:19
    Незатейливая история о том, как, благодаря этим палочкам, мой "романтик" накрылся медным тазом!
    Доброго вам времени суток, друзья мои! Осень радует нас тёплой погодой. Урожай убран, погреба " под завязку" заполнены банками с соленьями-вареньями, в морозильной камере разделаны и разложены по пакетам тушки бройлеров и индюков ( нелюбимое мною занятие, разделывать птицу, но Топор Lijiacheng…