Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 14:07

Наконец то наконец))) я все же заказала этот набор для шоколадного фондю!!! и очень осталась довольна им))

Конечно вообразив, я сначала подумала, как одной маленькой свечкой можно растопить шоколад..но когда попробовала на деле, то поняла, что это совсем просто, да и таких свечей можно купить отдельно, сколько пожелается))

Пришло все в большой красной коробочке)) красивая упаковка, отлично упаковано и все внутри...

Все было конечно немного по другому, нежели как на картинке.. Внутри с картоном и каждая посудина отдельно была упакована в пузырчатую пленку))) или как ее называют, а так же и вилочки были завернуты в нее, ну в общем здорово, все аккуратно и герметично!

Набор достаточно большой, я думала будет меньше)) мне очень понравился! Жаль что я забыла сделать фото в процессе, когда растоплен шоколад... Но обязательно дополню при следующем разе, новые фото))))

Но вот такой набор в собранном виде)) Я не пожалела о покупке! Найти такой набор за небольшие деньги, не так то просто.. у меня он вышел за 399 руб, а со скидкой на все 290 руб. Он этого стоит))

КиСаТуКрекомендует
02.10.2014
Красивая вещица для романтического вечера Smile
03.10.2014
красивый наборчик. жду фото с расплавленым сыром или шоколадом Love
03.10.2014
КОКОСовая Да, и нужная вещь)))
03.10.2014
vesnushkina С сыром Smile даже додуматься не могла)) но можно как нибудь попробовать, спасибо за идею!!!
03.10.2014
ну да, в шоколад фрукты, а в сыр колбасу, овощи...
03.10.2014
vesnushkina ну мы обычно только кусочки хлеба, и плавили всегда сыр в микроволновке)))) а теперь попробуем так Smile ну колбаску нарежу точно! а овощи не представляю как с сыром их есть))
03.10.2014
почему? огурчик, сладкий перец... с сыром я могу есть все!!!)
03.10.2014
vesnushkina Smile не пробовала, не знаю))) поэкспериментирую!!!