Набор Ив Роше / Yves Rocher Праздничный для маленьких девочек - отзывы

Тип косметики: Набор

• 25.04.2013 - 01:45
    люблю его. что уж тут поделать...
    очень люблю макияж глаз в арабском стиле. насурьмила красавица очи - как раз мой случай. при чем не обязательно так, чтобы макияж было видно за версту, хотя с моей-то бледной кожей и прочим минимальным макияжем, разумеется за версту и видно...а с карандашами ИР у нас давняя и взаимная любовь.
  • 23.04.2018 - 07:52
    Праймер для губ Ив Роше: превратит обычную помаду в матовую и сделает носибельной ту, которую в чистом виде носить проблематично.
    На праймер для губ Ив Роше я заглядывалась давненько, но приобрести его решилась только около месяца назад: пришла очередная открытка-приглашение, в которой сулили всякие вкусняшки при покупке на определенную сумму.
  • 15.02.2017 - 16:04
    Сбылась моя школьная мечта
    Когда-то давно, на заре моей юности, собираясь с одноклассницей на школьный вечер, мы решили навести марафет. Зашли к ней домой, и тут она достает из серванта подобное многоярусное чудо!!! Тени, румяна, блеск для губ...
  • 11.05.2013 - 00:20
    Заказала этот очаровательный набор малюток как только увидела на сайте, рекомендую! +фото, ссылка
    Я обожаю различные наборы мини-продуктов как для макияжа, так и для ухода, так и наборы мини-флаконов парфюмерии, и покупаю их довольно часто. Увидев этот набор в интернет-магазине "Ив Роше" ( irecommend.rucontentglavnoe-gramotno-zaka... ) я сразу же его заказала - цена всего 369 рублей.
  • 16.12.2014 - 15:09
    Стоит ли дарить набор «Hoggar»?
    Сейчас расскажу почему набор «Hoggar» не вызывает у меня особых положительных эмоций. Во-первых: Аромат Я выбирала его заочно, по отзывам в интернете.
  • 01.10.2019 - 19:03
    Малиновый уксус Yves Rocher придаст волосам ослепительный блеск и охватит Вас нежным ароматом малинового варенья! Также способствует разглаживанию волос и не загрязняет их| Разбор состава и фото эффекта на волосах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об уксусе Yves Rocher Малиновом для Ополаскивания .   К данному уксусу присматривалась уже давно, прочитала о нем множество отзывов на айрекомменд, как положительных, так и отрицательных. Все же решила попробовать его и на своих волосах.
  • 13.07.2015 - 17:49
    6 недель усилий для идеального загара
    Реклама этих витаминов пришла мне в почтовой рассылке, и я, конечно же, сразу решила, что мой отпуск пройдет зря, если я их не куплю и не загорю идеально)) Производитель пишет: Показать цитату Воодушевившись, я купила сразу весь комплекс из трех упаковок, рассчитанный на 6 недель: 2 недели до, 2 во …
  • 15.01.2018 - 19:36
    Обычное средство с необычной ценой
    Пользоваться лаками для ногтей я стала не так давно. Ну а там, где лак, там и средство для снятия лака   До этого у меня было средство от Pink Up , в сравнении с которым Ив Роше явно выигрывает.
  • 05.01.2011 - 17:12
    Вреднее вредного
    Купила с целью укрепить ногти. Реклама на сайте обещала восстановление и укрепление ногтей при помощь "растительных Фибр, заполняющих трещинки ногтей". То есть нанес и любуешься крепкими и защищенными ногтями. На деле - в бутыльке довольно вязкая мутновато-голубая жидкость.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.
  • 12.07.2020 - 12:43