Набор кондитерских изделий Красный октябрь "Аленка" Веселые каникулы 701 г - отзывы

• 24.12.2017 - 07:36
    Посредственный набор в красивой коробочке. В нашем подарке оказалась одна лишняя конфета
    В преддверии праздников выбор новогодних подарков в супермаркетах просто огромный - глаза разбегаются. Этот отзыв о наборе "Маскарад" от торговой марки "Красный октябрь" . Набор упакован в красивую и яркую картонную коробку в виде звезды размером около 19 см (если измерять по диагонали).
  • 31.12.2017 - 12:45
    🎅 🎄 🎁 Новогодний подарок от Алёнки! Главное не переедать 🎅 🎄 🎁
    Всем привет! В преддверии Нового Года особенно актуальна становится тема детских праздничных наборов! Сегодня речь пойдет о подарке "Веселые каникулы" Красный октябрь!
  • 06.01.2020 - 13:14
    Шикарная упаковка, а вот содержимое меня кое-чем разочаровало.
    Всем привет. Этот отзыв будет о новогоднем подарке. Набор кондитерских изделий Красный октябрь Подарок. Упаковка. Продается набор не побоюсь громкого слова в шикарной упаковке. Это большая, яркая и очень плотная картонная коробка. На обратной стороне есть иллюстрация внутреннего ее исполнения.
  • 29.09.2015 - 15:33
    С Алёнкой всё сладко да гладко! До поры до времени... (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного печенья)
    Захотелось простого и недорого печенья к чаюкофе и выбор остановился на Алёнке от московской кондитерской фабрики "Красный октябрь". Существует всего два вкуса данного печенья: "любимое молоко" и мой сегодняшний "молочный шоколад": Вот такую надпись я случайно обнаружила сбоку тонкой обертки, когда …
  • 23.11.2017 - 13:00
    Вкуснейший шоколад "Аленка" с крем-брюле, его минусы + фото
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам о шоколаде с начинкой крем-брюле известной и всеми любимой марки «Алёнка». Я, будучи большой сладкоежкой, не смогла пройти мимо большой скидки на эту шоколадку в Ашане и взяла сразу несколько штук.
  • 29.12.2018 - 09:53
    Kinder звездочка, чтобы вешать на елку!🎄 Три вкуса сладостей от Kinder и красивые картинки❄️
    Приветствую Всех заглянувших! Новый год подкрадывается все ближе и ближе, но тематические вкусняшки актуальны с каждым декабрем. Сегодня поведаю вам не о самом выигрышном, но таком милом наборе Kinder! Общие характеристики Набор кондитерских изделий Kinder Mini Mix "Звезда", 34 гр. Объем: 34 гр.
  • 04.04.2020 - 23:04
    Теперь шутка про Аленку-удаленку уже не кажется такой смешной. Порционный шоколад Аленка с молочной начинкой меня не покорил, но к чаю сгодится)
    Всем привет! Как только не прикалывались уже над оберткой шоколада Аленка. Недавно видела на Пикабу шутку про Аленку-удаленку, где Аленка сидит в маске, а шоколад называется «Удаленка». При этом вместо «Красный октябрь» название вируса — сами знаете какого...
  • 28.11.2012 - 15:19
    Бюджетный подарок
    Не успели сладкие новогодние подарки появится у нас в магазине, как я его уже слопала. В поисках "чего-нибудь" к чаю, решила приобрести данную коробочку ибо цена оказалась приемлемая (150 руб) и набор содержит разные разности, приятно почувствовать новогоднее настроение задолго до самого праздника.
  • 20.03.2013 - 11:11
    Вареная сгущенка, Вареная сгущенка! Сейчас я вам покажу, какая там вареная сгущенка! Фото шоколада и состав
    Купили попробовать, что же представляет из себя сочетание шоколада и вареной сгущенки. Шоколад Аленка помимо цельных плиток, выпускается еще и в виде маленьких шоколадок в индивидуальной упаковке, вот этот вкус идет именно в таком виде. В одной упаковке 10 штук по 10 грамм. Цена в среднем 44 рубля.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.09.2020 - 10:00
    Шоколад Алёнка с вкусной мозайкой
    Всем, приветик. Все мы любим шоколад, а вот "Алёнку" мы знвем с детства, всегда был наш любимый и вкусный шоколад. Как то в магазине увидела новинку шоколад "Алёнка" Сладкая мозайка, думаю , надо купить, сыну наверно понравится. Вот такая представлена нам Аленка.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.
  • 05.09.2020 - 20:12
    Шоколадка №1 среди любимых! Самый нежный вкус и качественный молочный шоколад!
    Всем привет! Шоколад Красный Октябрь- берет своё начало, когда наши родители были совсем ещё маленькими! Всеми любимый нежный и насыщенный вкус- достался именно плитке молочного шоколада "Алёнка".
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 13.09.2020 - 09:17
    Как насладиться готовкой без потери огромного количества времени, а в результате получить красивый медовик и аромат сладкого меда по всей квартире 🍯
    Всем привет, хочу рассказать про Набор для приготовления кондитерского изделия Иван-поле "Торт Медовик". Я обожаю готовить всякие вкусности, но не всегда есть на это время или нужные продукты.
  • 24.09.2020 - 05:36
    🍪Соло шоколад мне не понравился - странный вкус, не соотвествующий цене без скидки! Решила не выбрасывать и испечь печенье на арахисовой пасте + РЕЦЕПТ🍪
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о молочном шоколаде с фундуком "Аленка".     Место покупки: Магнит Цена: 49 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шоколад я увидела по акции в супермаркете Магнит.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.