Опубликовано 17 Январь, 2022 - 18:47

полгода или более

Добрый день.

Я сама не понимаю такого ажиотажа около кукол LOL, но дети их любят, поэтому дочери мы покупали много этих кукол и наборов. Данный набор у нас уже более полугода, поэтому распаковку в закрытом виде мне сфотографировать уже не удалось. Но на удивление, хоть все детали на месте, и ничего не потерялось.

Наименование. Игровой набор MGA Entertainment LOL Bubbly Surprise

Стоимость и место покупки. Покупали в Детском мире в районе 4 000 рублей.

Набор продавался в большом пластиковом боксе. По сути эта некий тазик, в котором можно куклу купать, да и хранить удобно потом. Сверху этой пластиковой упаковки была бумажная обертка. которая не сохранилась.

Игровой набор MGA Entertainment LOL Bubbly Surprise
Сам бокс-тазик внешне довольно нарядный, с блестками, и ручкой. У нас он оранжевого цвета, предполагаю. что продаются и других цветов.

Внутри находилось пластиковое сердце, а в специальные отверстия в пластиковую подложку были вставлены 6 шариков.

Шарики раскрывались, и внутри были сюрпризики. Именно ради этих сюрпризиков моя дочь и хотела этот набор. В каждом шарике были где-то шорты. где-то платье, где-то костюм русалки для питомца.

В полностью открытый комплект выглядит так: кукла, бутылочка, туфли, кошечка, костюм для кошечки, платье, шорты и кофточка.

Игровой набор MGA Entertainment LOL Bubbly Surprise
Сама кукла симпатичная, маленькая и качественная. У нее крутятся ручки и ножки, а в голове есть отверстие для бутылочки.

Игровой набор MGA Entertainment LOL Bubbly Surprise
У куклы LOL под холодной/горячей водой появляется купальник, а сзяди еще и симпатичный бантик. Как раз вот упаковку-таз и можно использовать для того, что бы купать там куклу, чтобы проявился купальник.

Мне трудно описывать качество одежды куклы LOL, так как видела ее слишком много. Это прорезиненные яркие одежки, которые надеваются только спереди, а сзади остаются открытые части тела куклы.

Я в целом считаю спорным стоимость куклы с такой одеждой. Но это уже устоявшаяся детская игрушка, которую трудно осудить. Мне лично ближе обычные куклы с нормальной человеческой одеждой, а не резиновой.

Сама кукла нам досталась внешне очень привлекательная, у нее очень милая задорная мордашка, и цвет волос мне импонирует. Кукла по всем параметрам симпатичная.

Бутылочка вставляется в отверствие (рот) хорошо. Дочь бы расстроилась. если бы она туда не влазила бы.

Вот этот костюмчик больше похож на костюм для выступлений от Мадонны, хотя мой маленькая дочь называет шорты трусиками, и пытается надеть их под платье. Но они под платье не помещаются, их можно носить только вот с этой кофтой.

Обувь на ногах сидит хорошо, не слетает. Внешне тоже выглядит не плохо. Никаких зазубрин, непрокрасов нет. Все сделано качественно.

Питомец в виде кошечки вообще выше всяких похвал. Он и сам очень милый, волосы сделаны в цвет волос куклы. На кошечку есть специальный костюмчик в виде хвоста русалки. Моей дочери он особо понравился.

Итак, набор MGA Entertainment LOL Bubbly Surprise действительно прикольный, но я считаю, что своих денег он не стоит. Тут цена исключительно за раскрученный бренд. Да и дочь моя (ей 3 года) радовалась только, когда вскрывала все эти шарики. Потом она о кукле не особо то и вспоминает.

Достоинства
  • Детям очень нравится
  • Красивый дизайн
  • Много одежды у куклы
  • Необычная идея
  • Оригинально
  • Супер подарок
  • Удобный чемодан для хранения
Недостатки
LiliteEvsрекомендует
17.01.2022
Ох, уж эти ЛОЛЫ! А питомец просто прелестен!
Это да. Раскрутили их знатно
17.01.2022
Классный наборчик)) Но не дешёвый, это уж точно...
Мне нравится когда цвет меняют) так все лол красивые и милые
17.01.2022
всем девочонкам надо такие покупать, красивый набор)
набор и правда красивый
17.01.2022
Набор конечно хороший, но размер игрушек за такую цену....
18.01.2022
согласна. цены вообще на все стали большими ((
17.01.2022
Лучше уж лего купить по возрасту
ох а лего то как как выросло в цене. Там тоже маленький набор по 3 000
18.01.2022
Но надеюсь хватит лего намбольший срок времени
У нас точно такой же, минус, что точно знаешь, кто там)
18.01.2022
Наборчик действительно прикольный! Но цена....
18.01.2022
Эх, мне бы этого пупса в детстве Big smile
19.01.2022
Интересный