Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:12

Я очень редко покупаю какие-либо наклейки на ногти, так как большинство наклеек мне просто не нравится по дизайну и я понимаю, что даже половину из них я не буду использовать. Но, увидев наклейки Tribe'o metric, я уже представляла где, как и на каком лаке они у меня будут расположены.

Наклейки находятся в целлофановом пакетике. Приклеены они на прозрачный лист, что очень удобно, так как накрасив ногти можно приложить листочек к ногтю и "примерить" какая наклейка будет лучше смотреться и на каком месте.

Сами наклейки это узоры, большая часть которых состоит из геометрических фигур. Есть белые и чёрные наклейки, и тот и другой цвет подойдёт практически ко всем лакам. Дизайн очень интересный и универсальный.

Цена: 2$.

Способ применения:

1. Нанесите лак для ногтей на ногти.

2. Выберите наклейку и поместите на ноготь.

3. Осторожно прижмите и нанесите закрепляющий слой.

Производитель забыл напомнить, что перед тем, как клеить наклейку, лак лучше высушить. На влажный лак я клеила два раза, оба раза края наклейки отошли как только я нанесла закрепляющий слой. Они не отклеиваются полностью, но смотреться будут уже неаккуратно.

На высохший лак рисунок отлично клеится, при закреплении топом плёнка, на которую нанесён рисунок, становится незаметной. Держатся наклейки отлично, снимаются только вместе с лаком.

И вот несколько примеров применения данных наклеек:

Единственное, что мне не очень понравилось в данных наклейках, это их количество. Дело не в количестве самих наклеек, их много, но почему некоторых наклеек в наборе по три штуки? Я, как ярый перфекционист, не понимаю куда всунуть третью наклейку или как обойтись без четвёртой.

Плюсы:

• Красивый и универсальный дизайн.
  • Намертво приклеиваются.

Вывод: классные наклейки, которые каждый сможет использовать практически на любом маникюре, и которые долго будут держаться на вашем лаке.

Смотрите также!

Видео, в котором я расскажу о тех продуктах Essence, которые есть у меня:

Другие средства дня маникюра:

Обалденные лаки хамелеоны Eva Mosaic.

Очень удобное средство для ухода за ногтями Relouis.

Очень бюджетная стеклянная пилка для ногтей Relouis.

Интересный набор для дизайна ногтей Pupa.

Достоинства
  • Красивый и универсальный дизайн
  • Приклеиваются намертво
Nastya_niKAрекомендует
21.09.2016
Какие классные! Жаль, что не с Алиэкспресса, заказала бы себе такие)
21.09.2016
Прикольные наклеечки, но весьма тематические Smile
22.09.2016
Очень красивые наклейки! Маникюр с сердечком-это так "по-инстаграммски"...мне понравилось!
22.09.2016
MoonyTalls , я думаю на Али есть похожие или даже лучше) Но мне легче зайти в соседний магазин и купить наклейки там)

Molly_Moon , для любителей геометрии самое то)

Murka2007, жаль что мало сердечек в наборе)
22.09.2016
Великолепные наклейки! Очень нравится, что они простые и без всяких заморочек! Смотрятся невероятно стильно!
23.09.2016
Такой намёк на этно и бохо, очень здорово!
24.09.2016
Стильные наклейки!
24.09.2016
АннаV, за счёт своей простоты и смотрятся)

Магнитная, как Вы правильно сказали)

AnZHnA , согласна)
25.09.2016
Действительно, очень универсальные наклеечки от Essence Wink Геометрическая тематика всегда в тренде
26.09.2016
не знал,что у тебя есть свой канал,поэтому было очень неожиданно,но приятно вдруг увидеть видео внизу. Laughing out loud было очень интересно за тобой понаблюдать на видео,послушать голос и то,как ты говоришь.подписался,буду следить. Wink
и поздравляю с покупкой!
26.09.2016
Deathsummer, пока это трудно назвать каналом, но буду пытаться его развивать) Как не странно говорить на камеру очень тяжело, так что там и голос не совсем мой и мимика Big smile Спасибо)
28.09.2016
Nastya_niKA, ну канал в зародыше тогда. Laughing out loud да и в диктофон не менее странно,чего уж там.а на камеру что-то записывать,так и вовсе смелось нужна и здоровая самооценка,иначе можно в себе разочароваться.
голос высоковат,конечно,зато улыбка шик.
28.09.2016
Deathsummer, ой да, я как первые пробники увидела, вообще странные ощущения)
Nastya_niKA, со временем привыкнешь. Wink
28.09.2016
Deathsummer, наверное, по крайней мере во второй раз мне не нужно было пол часа, чтобы выдавить из себя слова приветствия)
28.09.2016
Nastya_niKA, уже хорошо. Laughing out loud
06.11.2016
Классный дизайн наклеек Smile