Набор пилок для ногтей Welong Plastic Panda - отзывы

• 23.10.2013 - 11:23
    Дикие пилки для ваших ногтей
    Не так давно я увлеклась маникюром, поэтому стала покупать себе необходимые аксессуары. Со временем постараюсь написать отзывы на всё, но сейчас расскажу о наборе "диких" пилок от EzFlow, заказанном на Алиэкспрессе.
  • 29.05.2017 - 19:19
    Картонные пилочки для ногтей заказывали?
    Всем здравствовать! Несколько месяцев назад купила я набор пилок для ногтей "Мята и киви" код 28286. Приобретала набор по распродаже, как раз у меня выдалась "горячая" пора маникюра: ногти после биогеля постоянно ломались, поэтому приходилось их постоянно подпиливать.
  • 27.09.2017 - 17:44
    ✿Набор на все случаи жизни для домашнего маникюра, или как не пройти мимо розовенького✿
    Приветствую всех читателей моего отзыва, сегодня я хочу рассказать о посылочке из дальних берегов прибывшую к моему удивлению достаточно быстро и очень выгодно.
  • 20.01.2020 - 13:57
    Набор пилок для ногтей.
    Доброго времени суток. Приобретение пилок было не запланированным, обычно я беру потолще. Но тут сломался ноготь, а до дома еще много дел. Заглянула в Галамарт и взяла первые попавшиеся. В наборе 3 тонкие двухсторонние пилки. Упаковка плотных полиэтилен с замком.
  • 08.02.2020 - 20:11
    Мои яркие помощницы в уходе за ноготочками
    Всем хорошего дня! Вне зависимости от того где вы делаете маникюр: дома или в салоне, пилочки есть в арсенале каждой девушки. Они помогают поддерживать ваши ногти ровными и красивыми. Раньше я использовала железную пилочку, но она была слишком агрессивная.
  • 15.09.2021 - 12:50
    Разнообразные пилки для ногтей и подпилить, и отполировать можно
    Пилок много не бывает в хозяйстве. Тем более, я их не только для ногтей использую. Так что решила взять наборчик. Брала на Вайлдберриз, цена рублей 150 была. Пилочек 5 шт в наборе, все разной формы, толщины и амбразивности Есть прямо совсем с крупным зерном, есть мелкие, есть просто для полировки.
  • 29.12.2021 - 01:27
    Solomeya - это качество 🔥 Мои ногти в восторге
    Всем большой привет!   Мой отзыв посвящен милейшим пилочкам от Solomeya с дизайном «авокадо».     С брендом Solomeya я познакомилась на WB года 2 назад, и с тех пор периодически пополняю свою коллекцию гель - лаков.
  • 17.11.2022 - 13:11
    Самые долгоиграющие пилки для ногтей из всех, что у меня были.
    Покупала я эти пилки для ногтей в 2020 году. Психанула. Надоело покупать по одной пилке. Они потом ломаются, верхний слой сдирается или ещё что. Купила набор сразу из трёх пилочек Марка ИП Юнязов А.И. Это ИП в России, а вот товары из Китая, а их компании я вообще не запоминаю, всё одно.
  • 06.03.2013 - 22:53
    Наборы "Золото мира" и "Ягодная россыпь"
    Лаки очень приятно удивили. Я знакома с другими лаками от Faberlic, такого удовольствия я не получала еще ни одного. Отзыв напишу в форме вопросов-ответов. Буду благодарна за комментарии, удобна ли такая подача материала.Итак: Густой или жидкий?
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 14.09.2022 - 18:35
    ✿ Укрепляем ногти натуральным воском, ухаживаем за кутикулой за 150р ✿ + показываю ноготки до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу как укрепить ногти и держать их в полном порядке до очередного маникюра, без особых затрат, цена вопроса всего 150р, а сколько пользы?)) Поехали Цена: Около 300 руб.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.
  • 19.12.2022 - 16:10
    Отказалась от гель-лака. От ужасных и ломких к аккуратным ноготочкам. 5 дней носки - потрясающая стойкость!
    Привет всем!   На последних месяцах беременности я решила отказаться от покрытия гель-лак. Давно уже хотела это сделать, но все время откладывала и ходила на маникюр беспрерывно лет 6. А вот появление нового человечка сподвигло меня на то, чтобы поставить на стоп эту процедуру.
  • 10.01.2023 - 14:40
    Что это, если не ёлка, подарки и пряники!🎄✨Трио необычных лаков из волшебной коробочки Tips Осень 2021
    У российского инди-бренда обычных лаков для ногтей под названием Tips до 2022-го была отличная традиция - выпускать коробочки с тремя флакончиками лаков, объединенных общей задумкой и вложенной концептуальной открыткой. Такие наборы выпускались посезонно.
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 09.10.2022 - 12:47
    Моя любимая черная гель краска от EMI! 6 дизайнов ногтей для криворучек. Плотность, время просушки, износостойкость
    Всем здрасте))   Я с нежной любовью отношусь к бренду EMI, многие годы делала себе маникюр в их салоне и видела появление и развитие бренда с самого начала. Поэтому когда я стала делать покрытие себе сама, то сомнений с выбором материалов не было вообще.
  • 03.12.2022 - 05:18
    Роликовый массажер Lemleo. И для лица и для шеи. Очень эффективен, не только для овала лица, но, в особенности при напряжении в мышцах шеи, особенно лестничном синдроме
    Привет! Я давно читала про роликовые массажеры и хотела попробовать. Их огромное множество, я хотела взять подороже сразу, но и на дорогих бывали плохие отзывы, что ролики ломаются, отваливаются или перестают крутиться.