Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 21:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, хочу с вами поделиться мнением о наборе детских пижам для мальчиков Next.

Заказываю вещи в интернет-магазине Next только второй раз, первый заказ был из боди и комбинезонов. Качество вещей мне понравилось, решила сделать заказ повторно только уже выбор сделала в пользу мульти-набора пижам облегающего кроя с динозаврами(155-214) размер 92-98. Стоимость составила за комплект 2198 рублей, цена за 1 пижаму 733 рублей. Посылку получила через 2 недели после оформления и оплаты заказа(оформлен 31.08.18-получен 14.09.18), о приезде курьера получила смс-сообщение, а в течение дня курьер привёз посылку.

Пижамы были упакованы должным образом, транспортировочный пакет был не поврежден, вложена накладная на возврат.

Пижамы понравились, ткань мягкая, приятная на ощупь, тонкая, спать будет в них комфортно, состав 100% хлопок, полностью соответствуют описанию, заказала сыну размер 92-98 и не ошиблась, нам сейчас 1г. 7 мес. рост 88 см и вес 13,5 кг, пижамки сидят очень хорошо с запасом, резинка на штанишках тугая, но наш пухленький животик не передавливает.

Если сомневаетесь с выбором размера консультанты любезно предоставляют любую информацию в онлайн-чате.

Мои замеры, может кому пригодятся:

Как и с предыдущими наборами, которые я уже заказывала на Next, вещи немного отличаются по длине, не знаю считать ли это достоинством или недостатком, но для меня это не принципиально, так как взяла с запасом.

Рукава на зеленой кофточке на 1 см больше
Штанишки кирпичного цвета на 1,5 см длиннее

Само качество ткани и пошив намного уступает, с предыдущим заказом, на мой взгляд качество стало хуже, строчки не все ровные, нитки торчат, и на ткани нашла небольшие зацепки. После ручной стирки в прохладной воде на ткани появились ворсинки, вода окрасилась в серый цвет из-за чёрного принта, но светлая ткань не полиняла, низ кофточек немного деформировался, снаружи ткань стала жёстче и больше гладкой, внутренняя часть осталась такая же мягкая.

Кофты после ручной стирки в прохладной воде

Посмотрим как будут пижамки в носке, но пока ставлю 4 с минусом, считаю, что стоимость явно завышена. Возвращать товар не стала, надеюсь не пожалею о покупке.

Krestina_Kрекомендует