Набор посуды из нержавеющей стали TalleR TR-7150 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: TalleR

• 18.01.2020 - 18:21
    То ли английское качество не такое уж и качество, то ли нам что то недоговаривают.
    И так посуда… Всегда хочется иметь качество красоту и удобство в одном флаконе, в нашем случае- наборе, но эти характеристики как известно стоят не дёшево. Так вот, новогодние праздники порой помогают существенно экономить без ущерба для всего выше перечисленного.
  • 07.12.2018 - 10:21
    Увидела + влюбилась + купила + радовалась как ребенок = наверное так начинается старость ;)
    В общем, раньше я радовалась новым платьям, помаде, сумкам и белью, а сейчас кастрюлькам. ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ ЭТО СТАРОСТЬ?!   Всем день добрый   Я не планировала покупку новых кастрюль, только хотелось новый ковш-сотейник, чтобы кашку варить. И тут на тебе!!!   В вашем городе есть "Посуда-центр"?
  • 16.06.2014 - 12:59
    не оправдал ожиданий =фото
    С большой радостью приобретала этот набор посуды.давно хотелось купить эти кастрюльки.. Итак в наборе имеется 8 предметов : Кастрюля 24 см, 5 л с крышкой Кастрюля 20 см, 2,8 л с крышкой Кастрюля 14 см, 1 л с крышкой Ковш 16 см, 1,4 л с крышк Успела я приготовить суп в большой кастрюле и сварить…
  • 15.08.2020 - 12:23
    Красивые, прочные кастрюльки, купленные по акции в "Ленте" за 1500 руб.
    Всем привет. Долгое время искала подходящие кастрюли на свою кухню. И недавно совершая покупки в "Ленте" наткнулась на такой замечательный набор, состоящий из четырех предметов: кастрюля, ковш и две крышки для них. Цена без скидки составляла 3198 рублей, а по карте "Лента" 1499 рублей.
  • 01.03.2013 - 23:02
    Выше всяких похвал. Очень довольна.
    Выбирала посуду очень долго и тщательно, изучая все за и против, поскольку это был мой подарок на день рождения)) Решила, что новая посуда должна быть обязательно из нержавейки (исключение - сковородка, она должна быть с тефлоном - однозначно))Поэтому выбор пал на набор Taller 1009 Холтон - в нем…
  • 25.01.2018 - 20:03
    вроде бы и ничего, но есть смущающее НО
    три года назад купили набор посуды, бренд Бельгии насколько мне известно. набор из 12 предметов, то есть надо иметь ввиду что в нем 6 кастрюль разного назначения и 6 крышек к ним, то есть набор из 6 кастрюль.
  • 04.03.2012 - 17:40
    Сковорода в этом наборе - минус!
    И так...набор кастрюль Vitesse Magnolia, 13 предметов, покупала около полугода назад! Кастрюли хорошие, на внутренней стороне стенок имеется шкала литража. При готовке ручки сильно нагреваются, но как только выключаешь огонь, через 5 секунд ровно они становятся теплыми, можно брать руками.
  • 23.08.2012 - 12:52
    Неправильное использование или недоработка производителя?
    Начну с того, что этот набор нам подарили на свадьбу. Я была очень рада. Производитель в книге, прилагаемой к набору, расхваливал качество хирургической нержавеющей стали, 7-слойное дно и т.д. Набор дейсвительно хороший и красивый.
  • 08.08.2013 - 19:28
    Отличная посуда, но есть небольшой минус.
    В принципе неплохая посуда- хороший внешний вид, долго сохраняет тепло, готовить можно на небольшом огне. Да и цена не очень большая (набор стоил около 6 тысяч, хотя может кому-то и дорого).
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 01.07.2021 - 07:46
    Идеальный и многофункциональный помощник на кухне, который заменит духовку, СВЧ, фритюрницу, гриль Аэрогриль GFGril GFA-6000 Позволяет приготовить вкусные, полезные блюда, быстро, просто и легко Как я раньше без него обходилась...
    Кухонная техника и всевозможные гаджеты-помощники, конечно важны для каждой хозяйки, так как они помогают облегчить приготовление блюд, тем более что с каждым днем, появляются все новые и новые модели, которые сочетают в себе сразу несколько функций.
  • 06.07.2021 - 09:54
    Отзыв на посуду ФЭРГКЛАР в зеленом оттенке из IKEA❤️ Показываю 4 вида тарелок + фото еды
    Спешу оставить свой отзыв на новинку IKEA посуду ФЭРГКЛАР(FÄRGKLAR) В этом отзыве покажу 4 вида тарелок: тарелка глубокая, 23 см тарелка, 26 см тарелка десертная, 20 см миска, 16 см Первые три входили в набор из 24 предметов, последнюю позицию(миску) мы докупили отдельно.
  • 11.07.2021 - 09:00
    Набор бамбуковой посуды для детей O'Kitchen из Фикс Прайс. Многие сетуют на состав. Но так ли он опасен?
    Привет, девочки! Для меня поход в Фикс Прайс — это всегда лотерея! Никогда не знаешь, что привезут на этот раз! Вот и тут, совершенно неожиданно я обнаружила на полках Фикс Прайс бамбуковую посуду для детей!
  • 14.09.2021 - 12:46
    Для моей семьи самая любимая посуда для приготовления и хранения - это контейнеры Pyrex.
    Здравствуйте! Очень часто я уезжаю на дачу на пару дней без детей, они уже взрослые, вернее почти взрослые, 25 сыну и почти 15 дочке (хотя иногда мне кажется, что это дочке 25, а сыну-15).
  • 24.06.2021 - 15:40
    Набор для массажа из кварца. Новый подход по уходу за кожей. Для видимых результатов - Только систематичность!
    Привет Всем заглянувшим!   Вот уже на протяжении пяти месяцев я использую в своём уходе Скребок гуаша и роллер-массажер. Наверное многие даже если и непользовались данной парочкой, то точно слышали.
  • 24.08.2021 - 15:14
    Очаровательная малышка из нержавеющей стали! Пышные формы и "блестящий дизайн".
    Здравствуйте! И снова отличное пополнение на моей кухне. Я давно хотела более вместительную кастрюлю на 5-6 литров ! На 4 литра у меня уже есть, но она чаще всего занята компотами для детей. Посуду я нигде не заказываю, приобретаю в обычных хозяйственных магазинах местных ипэшников.
  • 02.08.2021 - 11:13
    Ковшик Polaris - мой помощник, в котором ничего не пригорает. Подожгла ручку, но варю в нем кашку, овощи, мясо малышу.
    Всем доброго дня! Я люблю кухонную утварь. Кастрюльки, ковшики, формы для запекания. Недавно на моей кухне появился стильный ковш Polaris, объемом 1,6 литра. Юзаю его уже три месяца, ра сскажу, чем он меня покорил.
  • 11.09.2021 - 17:39
    Универсальный набор: отказалась от всех остальных сковородок в его пользу. Удобное хранение, отличное качество
    Дорогие друзья, хочу показать вам мой новый универсальный набор для приготовления пищи от Polaris EasyKeep-4D - 4 предмета. Такой набор можно подарить как домохозяйке, так и студенту или на новоселье молодой супружеской паре.
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.