Набор посуды LUMINARC WATER COLOR - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: LUMINARC
Тип посуды: Набор посуды

• 01.10.2017
    Мое знакомство с посудой Luminarc из серии Water Color началось с маленьких салатников, которые я получила в подарок. Они мне настолько понравились, что я решила купить и другие предметы этой серии. Так у меня появились столовые, суповые и десертные тарелки Water Color.
  • Я долго выбирала какую серию посуды от Люминарк приобрести. До этого брала комплект Океан экспрешен от люминарк, но честно сказать черная посуда стала раздражать и еда на ней какая блеклая что ли, приобретает серость.
  • 17.12.2014
    Часто слышала про посуду люминарк, до этого пользовалась икеевским набором посуды черного цвета, но захотелось разнообразия в жизни, да и однотонные тарелки надоели.
  • 10.11.2017
    Мне как-то давно подарили одну тарелку из этой серии, а я тогда и не знала, что это бренд Люминарк. На тарелке это название указано, но я как-то не рассматривала, а потом в программе "Квартирный вопрос" я услышала об этой фирме и внезапно вспомнила, что у меня есть тарелочка этой фирмы.
  • 22.11.2011 - 09:20
    Не прогадайте с цветом!
    Впечатляет своим разнообразием посуда из закаленного стекла фирмы «Люминарк». Множество разнообразных столовых, чайных сервизов, богатая цветовая гамма и форма от круглых, овальных, прямоугольных и др. форм тарелок, салатников и блюдец!
  • 10.11.2011 - 12:06
    красивый, но тяжелый сервиз от LUMINARC (фото)
    Этот набор посуды нам подарили на свадьбу. Мы его по картинке на сайте выбрали. В набор входят по 6 маленьких, 6 больших, 6 суповых тарелок и большой салатник.
  • 26.12.2014 - 13:48
    Посуда LUMINARC Disney! Ням-ням!!!Лучшая посуда малышам!(Где же Винни Пух спрятался?)
    С появлением ребенка в моей жизни многое что изменилось! Но любовь к хорошей качественной посуде не пропала. Хоть я и боюсь что малыш может её разбить, но всё равно буду покупать её снова и снова!   Деткам хочется покупать всё самое лучшее. Эта посуда Luminarc сделана во Франции .
  • 23.01.2013 - 16:28
    Поиграем в "кошки-мышки" :) +ФОТО
    Два года назад мне подарили замечательную чашечку от LUMINARC с нарисованным на ней чёрным котиком. Я её очень полюбила, часто пользовалась и любовалась на забавные кошачьи мордочки.
  • 06.11.2015 - 19:23
    И в пир, и в мир, и в добрые люди... + много ФОТО
    LUMINARC. Посуда серии TRIANON.Первый комплект такой посуды я купила при переезде в новую квартиру в 2010 году. Я давно была наслышана о качестве посуды Люминарк, а именно этот комплект мне понравился своей элегантной скромностью, такую посуду и на каждый день использовать не жалко, и на…
  • 24.12.2015 - 10:23
    Достойная своей цены ударопрочная посуда! И только один небольшой недостаток.
    Набор столовой посуды LUMINARC KALEI у меня уже 3 года. За это время - ни сколов, ни разбитых тарелок. Посуда из гладкого стекла, ударопрочная . Для меня это очень важный аспект, так как я вечно всё роняю (мою посуду в перчатках).
  • 03.04.2019 - 05:54
    Находка! Красивая, стильная и идеальной формы посуда за приятную стоимость.
    Я в большинстве случаев очень скурпулезно подбираю предметы интерьера и посуда не является исключением. Я очень долго мечтала и грезила о посуде марки "Wilmax", но цена на нее очень кусается, а трат хватает и без этого.
  • 20.06.2011 - 11:07
    Не убиваемая посуда!
    Пользуемся этим набором уже 3 год! и за все время ни одна единица посуда не разбилась, не треснула, не надкололась! Хотя случаи разные бывали, то ребенок скинет со стола что-нибудь, то муж рукой смахнет.
  • 30.01.2020 - 14:21
    Красота на вечность?? Пользуюсь уже около 5 лет, полёт нормальный!)
    Купила эту посуду около 5 лет назад. С тех пор уже столько воды утекло, мы даже трижды успели поменять место жительство и дважды города. Посуда естественно путешествует с нами) Ничего не разбилось и даже не откололось, хотя периодически я случайно била тарелками о шкафчик) Шкафчику чего (сколы), а…
  • 16.06.2020 - 09:02
    Моя любимая посуда из Фикс Прайса, которая теперь появляется у многих блогеров. Но со временем она облазит! Неужели в Фиксе не тот Люминарк?
    Выбор посуды дело настолько индивидуальное, что я даже не рискну кому-то что-то советовать. Цвет, форма и фасон на прилавках на любой вкус, и порой действительно разбегаются глаза.
  • 27.05.2020 - 16:00
    Хороши помадки! Да не только для экспериментов!
    Всем доброго времени суток! Давно в моей коллекции косметики присутствует набор мини-помад с знаменитого Китайского сайта. В моем отзыве речь пойдет про набор помад HengFang Lip stick Voguemoisten Место покупки: сайт Aliexpress. Прямая ссылка на набор Цена: 200 рублей.
  • 12.05.2020 - 08:27
    Посуда - матрёшка! Очень удобный вариант для маленькой кухни, подходит также для индукционных плит! Но цена кусается. Расскажу как сэкономить при покупке.
    Всем привет. В связи со сменой и ремонтом кухни, а также сменой варочной панели пришлось купить много новой посуды для готовки. Новая панель полностью индукционная, посуда нужна соответствующая! Поиск качественной посуды, подходящей под индукционные плиты, процесс нелегкий и трудоёмкий.
  • Незаменимая помощница на кухне
    Ветчинницу я хотела купить давно, надоело покупать в магазине рулеты, сделанные из неизвестно чего. Пересмотрела множество моделей и остановилась на ветчиннице VETTA, понравилась внешне и акция в магазине на неё была. На следующий день привезли мою покупку.
  • 05.06.2020 - 14:32
    Безделушка- поперчуха из гевеи.
    Деньдобрый. Вот такой, приятный на ощупь наборчик, приобрёл я в одном из столичных магазинов много лет назад. Да, ещё одна моя страсть (к коллекционированию не относится)- деревянная посуда и кухонная утварь. Есть что-то в дереве такое тёплое и приятное, когда прикасаешься.
  • 22.05.2020 - 10:46
    Очень стильные тарелки, о которых я долго мечтала и, наконец, нашла их!
    За этими тарелками мне пришлось погоняться... Я живу в маленьком городе, здесь такой посуды в принципе не найти, я люблю минимализм в посуде, в крупный город сейчас ехать возможности нет в силу известных всем причин.
  • 22.06.2020 - 14:21
    Яркий, качественный и безопасный набор для Вашего малыша😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Вот и вырос малыш, готов к самостоятельности на все 100, хоть, как Вы понимаете, выходит пока все не так гладко, поэтому нужен безопасный и качественный набор, да ещё чтобы красивый был.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • «Чтобы трапеза всегда наслаждением проходила, куплю себе посуду, чтобы вкусненько мне было.» 😃
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я давно мечтала о прозрачной посуде. Видела по телевизору, как красиво в ней смотрятся готовые блюда, свежие овощи и фрукты. Однажды, прогуливаясь по торговому центру, я заглянула в отдел с посудой.
  • 23.05.2020 - 07:37
    Не фарфор конечно, но тоже очень достойно.
    Купить Тарелку LUMINARC для пасты "Friends Time Bistro" мне захотелось почти сразу как я её увидела. Смущало только то, что это посуда не универсальная и предназначена, исключительно для подачи пасты.