Девченки, добрый день!
Мой отзыв сегодня посвящен палетке румян и хайлайтера Master Blush от Maybelline. Смотрела я на нее давно, и все-таки купила. Как раз была акция перед Новым Годом и я ее взяла за 6$.
Палетка изготовлена из черного пластика. Скажем та внешний вид особо не впечатляет. Кажется дешевой упаковкой. Зеркала и аксессуаров для нанесения нет.
Итак, что же включает палетка. Это 4 тона, одни из которых самый светлый хайлайтер, двое розоватых румян и темные буряковые румяна. Довольно таки большие филлеры. Отдушки не слышно.
Все оттенки имеют хорошую пигментация. Хорошо набираются на кисть. Посмотрите, как легко набираются на пальцы и оставляют свотчи.
Хайлайтер хороший, дает свечение. Однако помол не самый мелкий. Второй и третий тон румян вполне носибельны, имеют универсальные оттенки с легким мерцанием. Самый темный просто буряк. Не знаю, разве что в паре с темной помадой можно немного оттенить щеки. Оттенок ну слишком насыщенный и ядреный. Что мне нравится в палетке, это то, что имея разные цвета одной и той же структуры можно их отлично комбинировать и создавать новые тона. Я бы посоветовала их использовать на сухом тоне кожи, т.к. не наносить на кожу с влажным тональным кремом, иначе растушевать будет крайне сложно, учитывая их пигментацию.
Цвета хорошие, цена не кусается. Советую, хватит ну очень на долго.
Также предлагаю ознакомиться с моим отзывом на палетку для контуринга от Maybelline.