Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 16:12

16,49$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Нужна мне была рыжая сумочка под рыжие осенние сапожки. Наткнулась на этот набор из трёх сумочек и не смогла пройти мимо - купила))).

Более наглядно в моей видео-рубрике "Лучше один раз увидеть!"

МАГАЗИН - DALFR Store

БРЕНД - DALFR

СТОИМОСТЬ - 16,94$

ДОСТАВКА - ровно 20 дней.

УПАКОВКА - простая: в пупырочке, пыльнике, пакетике. Внутри воздушного пакета не было, клатч и визитница были внутри большой. Жестких заломов не было, помятости быстро распрямились. Запаха химозного, к слову, тоже не было. Пошита аккуратно. Первое впечатление - сумка порадовала.

НА ВЫБОР - 8 расцветок, но не всегда все доступны, есть в наличии.

МОЙ - Brown - коричневые, а по мне так рыжие))))

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Размер сумки - 26см*13см*27см + 9см ручки
Размер клатча - 22см*5см*13см
Размер визитницы - 8см*1см*12см
Материал - Полиуретан
Материал подкладки - Полиэстер.

Подкладки нет, но я так понимаю, что это обратная сторона материала сумки полиэстер, т.к. она на ощупь тканевая. Основной материал PU, мягкий и гибкий. Края ничем не обработаны, просто аккуратно и четко срезано.

Украшение на большой сумке - Кисточка с пластиковыми шариками (съемная, развязывается), на малой (клатче) - Заклепка металлическая + цепочка.

На дне сумки 4 металлических ножки. Закрывается на молнию, бегунок работает исправно. Молния пришита не к самой сумке, а на вставки (отдельные полоски).

У сумки короткие, металлические ручки, обшиты таким же материалом, как сама сумка. Материал по металлу ездит, двигается (не знаю у меня одной так или у всех). И это, пожалуй, единственный недостаток. Но и его можно запросто самостоятельно устранить с помощью универсального клея.

Я в такие ручки просто влюбилась???. Держать сумку очень удобно, чувствуется надежность и уверенность.

Кроме того есть съемный (на карабинах) регулируемый ремень, неширокий, из того же материала.

Сумочка широкая и вместительная, внутри одно отделение (нет подкладки).

Клатч также сшит добротно, прост по дизайну, тоже внутри без подкладки. Есть металлическая цепочка, чтобы носить через плечо, пристегивается карабинами.

Визитница выполнена из того же материала. Рассчитана на 12 карточек. Файлы гибкие, не хрупкие (не тот материал, который будет быстро трескаться). Застегивается на кнопку.

Комплектом я довольна. Считаю, что он соответствует своей цене. Продавец не скрывает и честно указывает материал изготовления (не вешает лапшу про кожу коровы и других сущностей). Пошита добротно, без косяков. Конечно, может сумочки и не долговечны, но на это и не было расчета.

Я рада, что сумки подошли по цвету под мои сапожки. Они смотрятся замечательно: компактные, стильные, удобные. Пользуюсь больше пока большой. Но и клатч всегда пригодится. К тому же у меня есть доча (4 года) и ей тоже надо??? (как крайний вариант). Ну и визитница оказалась не лишней.

Покупать или нет решать вам. Дизайн, задумка, пошив отличный, смотрится на все 5+, как по мне. Цена за три предмета адекватная. Если вы не в погоне за китайской кожей коровы, то этот вариант вполне уместен. Надеюсь была вам полезной.

P.S. Такого не ожидала??? Сперва дети оторвали украшение так, что нитки распустились. Потом неожиданно от тяжести сумки поломались карабины. Китайский хлипкий металл?

Сумкой пользуюсь, но из-за этих обнаруженных недостатков сняла 2 звезды и не рекомендую вам этот товар!!! И так бывает ?

Всем добра и любви?

Читайте ещё один мой отзыв на сумочку с Aliexpress:

Сумочка черная ZLON (тоже не рекомендую, ручки порвались... На мои кирпичи не рассчитано???)

Достоинства
  • + Вместительная
  • Адекватная цена для набора
  • Надежные ручки
  • Соответствует цена-качество
  • Стильная
Недостатки
  • Материал на ручках подвижен
  • Не кожа, ПУ
Голицкаяне рекомендует
16.09.2018
Клааас?давно искала что-то подобное! Спасибо за обзор!
19.09.2018
Я рада, что мои труды не напрасны
Шикарный наборчик
Благодарю))
16.09.2018
Класс, мне , сороке, бусины понравились)
19.09.2018
Как не крути, а именно они и привлекают внимание????
16.09.2018
Очень классная сумка и обзор отличный ?
Благодарю за позитивный отклик
17.09.2018
класс! какой набор хороший!
Неплохой за свои деньги
23.09.2018
Хороший по качеству набор Wink И, главное, удачные формы сумок - и вместительные, и не громоздкие
24.10.2018
интересный вариант!