Набор термос и 2 кружки Thermos DFC 6033 RU - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Thermos

• 25.08.2016
    Если Вы выбираете термос, я рекомендую присмотреться к продукции компании Thermos . Давно известная, хорошо зарекомендовавшая себя фирма (хотя и китайская, что меня удивило). Термосы качественные, долговечные.   Ни в коем случае не берите дешевые термосы неизвестных фирм .
  • 13.09.2015 - 12:06
    Отличный!
    Набор из трех предметов австрийской фирмы товаров для дома и посуды BERGNER нам достался в подарок.Красивые темно-синие изделия, выглядят очень качественно. В наборе 3 предмета: 1) Термос универсальный, 1 л 2) Термос для продуктов, 0,8 л (на фото, к сожалению нет, т.к.
  • 17.10.2019 - 16:36
    Паровозик вроде хороший! Но что же случилось? В этот раз не повезло. Покупать или нет решать Вам!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Когда мне нужна недорогая игрушка, я бегу в магазин "Фикс Прайз". Мы уже год с удовольствием играем с медицинским набором, со световой машинкой, с разборными машинками и прочими играми. Магазин радует недорогими ценами.
  • 07.06.2014 - 18:50
    Милая вещичка)
    Долго искала небольшой термос с милым дизайном для детских съемок. И о чудо в Asose нашлось то, что я искала. На голубом фоне, завернувшись в пушистый хвост спит лиса. Я в него сразу влюбилась. Стоил относительно недорого, со скидкой около 700 рублей. За такую прелесть не жалко.
  • 23.07.2014 - 16:33
    Как выбрать хороший домашний термос и не ошибиться?
    Мне надоело постоянно кипятить чайник для того, чтобы выпить горячего чайку. Исходные параметры поиска были следующие: - термос для домашнего использования; - стоимость в пределах 1500-2000 рублей; - объем не менее 1,5 литров, а лучше более; - возможность сохранения температуры воды 75-85 градусов…
  • 05.05.2019 - 08:42
    Как я купила английский фарфор за 29 рублей? Чай и кофе из этой чашки подарят не только гастрономическое, но ещё и эстетическое удовольствие! Как купить посуду Wilmax и сэкономить - расскажу в своём отзыве.
    Здравствуйте! Считается, что по тому, предпочитаешь ли ты чай или кофе, можно сложить некое представление о характере человека. Я же не могу себя полноправно отнести лишь к армии кофеманов или любителей чая - пью каждый из этих напитков по настроению.
  • 16.05.2020 - 16:49
    👩🏼‍🍳 Стильная менажница от Elan Gallery украсит стол и сэкономит место!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей недавней удачной покупке предмета для сервировки стола и это - Менажница 22х9,5х5,8 см Elan Gallery Айсберг цельная глубокая, 3 секции и 2 шпажки, на деревянной подставке ℹ Где купить: ИМ ОЗОН Сделано: в Китае Производитель: Чаожоу Чаоан Джиабао…
  • 13.10.2020 - 07:57
    Красивые стаканы, которые помогают мне пить больше воды. К ним так и тянется рука
    Я очень люблю красивую и необычную посуду. Хоть я являюсь консерватором, и на моей кухне исключительно белый сервиз, иногда хочется внести ярких красок и разнообразить посуду. Я не смогла пройти мимо стаканов красивого лавандового цвета. В этом отзыве хочу о них рассказать.
  • 29.09.2016 - 11:08
    История о том, Как стол подвиг сделать ремонт!
    Жили мы с мужем в своей квартирке площадью 30 м2, жили и не тужили. Нот вот периодически, глядя с нашей лоджии открывающуюся панораму, мечтали о вечерних чаепитиях на свежем воздухе.
  • 23.11.2012 - 15:49
    Я в восторге!
    Приобрел посуду Vitesse в 2010 году. В восторге! Аналог дорогостоящего цептера, ничуть не хуже, зато значительно дешевле! В наборе 3 кастрюльки разного размера + сотейник + миска для хранения и 2 подставки под горячее. Все удовольствие за 15 тыс. не дорого.
  • 31.10.2020 - 20:27
    Поначалу мне здесь даже понравилось. Но первое впечатление меня обмануло...
    Когда я зарегистрировалась в сервисе Летишопс, мне на глаза попался сайт Здравсити - аптеки, за покупки в которой начисляется кэшбек. Я решила попробовать сделать заказ и даже получила уже несколько кэшбеков. Но со временем я стала замечать, что не все радужно в Здравсити. Начну с плюсов.
  • 21.09.2020 - 17:28
    Сомнительная книга с ужасными иллюстрациями и однообразными заданиями
    Этим летом мой ребенок закончил первый класс. И еще до начала пандемии мы, родители класса, задумались о том, как помочь нашим детям не забыть ничего за лето. После того как мы посоветовались с классным руководителем, было принято решение купить книгу Т.В.
  • 03.09.2020 - 20:11
    Средство за 300 руб избавило от гипергидроза при приеме Левотироксина (гормона щитовидной железы)🔥🔥🔥 Где купить, найти дешевле, можно ли наносить после эпиляции, аллергическая сыпь.
    Поставили мне пол года назад очередной диагноз: гипотериоз. И назначила мне эндокринолог принимать синтетический гормон щитовидной железы - Левотироксин. Как только мне увеличили дозу в 25 мкг до 75 мкг, я стала ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕТЬ!!! Причем сначала думала, что потею я от сильной духоты, т.к.
  • 02.10.2020 - 13:25
    Приспособление, которое я использую через день
    Доброе время суток всем. У нас ребёнок очень любит сыр типа адыгейского, мягкий и несоленый. Находили такой вкусный сыр одного производителя, но продаётся он в нескольких магазинах города, далеко от нас.
  • 16.09.2020 - 17:56
    Бюджетный Российский аналог знаменитого Dry Dry → Дезодорант DRY RU Sensitive ✧ И зачем я только повелась на цену, это самое ужасное и худшее средство на моей памяти для защиты от пота и запаха!
    Привет всем!   Дезодорант DRY RU купила только из-за цены, если кто не знает, Dry Dry стоит в два раза дороже, а DRY RU вроде как его бюджетный Российский аналог. Я уже как-то раз купила аналог Dry Dry и сильно об этом пожалела...
  • 21.11.2020 - 00:37
    Красивые прозрачные баночки, с бамбуковыми крышечками и ложечками в комплекте🙌🏼
    Всем привет Я люблю скупать всякие баночки, корзиночки и другие мелочи для дома. И сегодня я вам расскажу про мою крутую находку для кухни Я долго искала набор для специй, вроде бы что тут можно долго искать? Оказывается можно.
  • 13.10.2020 - 07:56
    🌷 Симпатичный набор в нежном розовом цвете за 149 рублей. Удобно положить кусочек торитка на блюдце-поднос и наслаждаться чаепитием 🌷
    Всем привет! А я снова спешу поделиться с вами своей покупкой из магазина Fix Price . Это милый набор, состоящий из чашки и блюдца. Для начала немного полезной информации. Цена: 149 рублей Объем: 230 руб. Цветовая палитра: Вся цветовая гамма выполнена в пастельных тонах.
  • 21.11.2020 - 14:17
    Теперь коллаген не нужно пить внутрь, можно всего лишь нанести его на лицо!
    А ВЫ ВЕРИТЕ В ВОЛШЕБСТВО? Я да и помог мне в этом чудесный набор MEDIANSWER Collagen 2 Type set Перед вами результат многолетних исследований и разработок, благодаря которым получился продукт, способный подарить вашей коже неувядающую молодость и приумножить вашу красоту Что ждать от коллагенового…
  • 07.09.2020 - 11:25
    Фэнтези, с которого нужно начинать читательский путь в этом жанре
    …и вот дочитана последняя страница, книга закрыта, а в голове бьется только одна мысль: «Еще! Хочу еще! » Сколь долго я откладывала чтение этой удивительной истории, столь сильно я сожалею, что делала это.
  • 21.09.2020 - 11:37
    Банка Бломнинг приятное, полезное и милое приобретение, которое всегда найдёт своё место на кухне и сделает быт удобнее.
    Что делать в отпуск, как не посещать любимый магазин, который к тому же был закрыт долгое время. Так подумали мы и поехали за покупками в IKEA. Есть некая прелесть в прогулках по этому магазину. Ходишь, изучаешь интерьеры, рассматриваешь различные мелочи, в общем, без покупки уйти невозможно.