Наборы инструмента Apelas Набор головок и бит 22пр. 1/4" CS-2022PMQ/6 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: APELAS
Тип техники: Набор инструментов

• 06.09.2015
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв! Я автолюбитель с большим стажем и привык многие ремонтные операции с автомобилем делать своими руками. После покупки большого набора головок 12" пришел к выводу, что постоянно возить его с собою не буду, да и незачем.
  • 07.05.2017 - 13:57
    Не ожидали такого качества от известного хорошего брэнда(
    С этим отзывом мне помог муж, так что не думайте, что это отзыв от человека, ооочень далекого от мужских инструментов) Начну с предыстории. В магазинах такой набор стоит 479 гривен. Нам он достался от заправки Окко бесплатно - за бонусные баллы, набранные от заправки машины у них.
  • 02.05.2018 - 10:31
    Пользовались акриловой краской Element 1-4 для покраски стен на кухне. Может и не самая лучшая краска, но, в принципе, нормально...
    Три года назад я делала ремонт на кухне, и моему мастеру нужна была краска для стен . Поэтому мы пошли в Бауцентр и выбрали там акриловую краску Element 1-4 . Я выбирала, исходя из рекомендаций своего мастера.
  • 18.08.2013 - 19:36
    Очень хорошее фрешевое впечатление
    Сегодня расскажу о "Йогурте Дольче Фреш с апельсин - лимон и зеленый чай" - продукт прекрасный не жирный ( жирность 1,4 ) отлично пьётся прямо из бутылочки, очень хорошо подходит для дневного перекуса и на завтрак не помешает иметь такой запасик в холодильнике благо срок хранения позволяет - у меня …
  • 12.05.2020 - 08:27
    Посуда - матрёшка! Очень удобный вариант для маленькой кухни, подходит также для индукционных плит! Но цена кусается. Расскажу как сэкономить при покупке.
    Всем привет. В связи со сменой и ремонтом кухни, а также сменой варочной панели пришлось купить много новой посуды для готовки. Новая панель полностью индукционная, посуда нужна соответствующая!   Поиск качественной посуды, подходящей под индукционные плиты, процесс нелегкий и трудоёмкий.
  • 07.10.2014 - 15:27
    Муж доволен))))
    Данный набор я купила себе и мужу в наш автомобиль. Так как машина это механизм а механизм иногда ломается. У меня не было целей покупать огромные наборы за огромную стоимость так я не хочу заниматься капитальным ремонтом машин. Этот набор состоит из 55 предметов. Всех самых необходимых вещей.
  • 24.06.2019 - 15:19
    Необходим в любом гараже.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, автолюбители и домашних дел мастера.Любой уважающий себя мужчина имеющий машину и гараж обязательно имеет набор инструмента для мелкого ремонта или обслуживания техники.Инструмента много не бывает, он всегда востребован, особенно наборы…
  • Набор иструментов Stels Auto артикул 14111 (98 предметов)
    Всем добра... Впервые решила проделать мелкий ремонт стиральной машины самостоятельно, а обычные ключи и отвертки, для того чтобы открутить задний щит оказывается не подходят. Пришлось ехать в магазин. К покупке набора с инструментами я подошла прям как девочка-девочка.
  • 22.09.2020 - 00:07
    Неплохой набор
    Набор рассматривал именно отдельно на каждый присоединительный квадрат, т.к. все в одном зачастую превращается в непонятно что. К тому же, если понадобится отремонтировать что-то мелкое вроде велосипеда, пользоваться целым большим набором не очень удобно.
  • 02.06.2013 - 13:49
    Нужная вещь!
    Заказывал эту зарядку по просьбе знакомого в его авто. Нужен был стандартный переходник, чтоб слушать музыку через телефон в машине. Выбор пал на это зарядное устройство. Пришло в отличной упаковке, всё разложено по своим отделениям.
  • 08.12.2021 - 20:33
    Как благодаря дешевому набору стеков с али облегчила себе процесс лепки и нашла себе новое хобби+ Видео обзор
    Очень давно хотела себе купить нормальный взрослый набор стеков для лепки, ведь с теми стеками, которые попадаются в наборах для пластилина далеко не уедешь..точнее лепить то можно спокойно и руками без помощи всяких приспособ, но с ними будет быстрее и аккуратнее.
  • 31.10.2021 - 13:25
    Не знаю как работает на жирной коже, но для комбинированной очень даже хорош
    Наверное каждая девушка сталкивалась с проблемой выбора правильного, хорошего ухода за своей кожей. С наступлением осени, этот вопрос встал передо мной особенно остро.
  • 28.12.2021 - 09:43
    Развитие мелкой моторики и обучение фигурам с помощью деревянных инструментов. Качество набора на высоте! Девочки тоже могут ремонтировать и чинить)
    Здравствуй, читатель! Не бывает похожих детей даже в пределах одной семьи. Но игрушки любят все, особенно когда игрушка деревянная (я и сама обожаю деревянные игрушки), и не важно, какого пола ребёнок и какого типа игрушка. У нас появился очень необычный набор деревянных инструментов!
  • 12.01.2022 - 10:32
    Это просто очередной расходник с оценкой в четыре звезды, потому что мы реалисты.
    Приветствую! Не люблю писать о материалах для работы и инструмениах, а лампа один из наших инструментов и за свою деятельность, которой занимаюсь почти 6-ть лет... Скажу что уже не имею цели купить мега-лампу.
  • 11.12.2021 - 10:40
    "Для беременных" - и солёная вода сразу стоит в 2! раза дороже. Фармак, вы там с ума сошли?
    Всем привет. Простуда никого не радует, а уж беременных и подавно. Сей Пшик у меня стоит со времён моей беременности (2019 год) и до сих пор целый и ничего с ним нет, спасибо форме выпуска. Угораздило меня тогда летом немного приболеть - банальное ОРЗ, но с пузом и оно пугало.
  • 16.01.2022 - 18:22
    Для всех обладательниц жирной кожи головы. Почему некоторые не видят эффекта? Отзыв спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет! На каждом углу теперь твердят, что обладательницам жирной кожи головы обязательно использование пилинга на регулярной основе. Я тоже приобщилась к этой теме, но, честно говоря, моя кожа головы и без пилинга все 24 года чувствовала себя прекрасно.
  • 05.01.2022 - 14:49
    Большое разочарование после нескольких лет постоянного использования менструальной чаши. В чем же дело?
    Мое знакомство с таким типом гигиенического средства как менструальная чаша произошло уже очень давно. Тогда в продаже была только одна или две чаши. Я выбрала Diva cup. И от нее я в полном восторге, но она не вечна и пришла пора ее менять. На этот раз выбрала Satisfyer Feel Secure 15 и 20 мл.
  • 28.10.2021 - 13:08
    Удобен и прост в обращении
    Сегодня расскажу о массажёре для лица, который оказался у меня по счастливой случайности. На самом деле я выиграла его на алиэкспресе в игре "халява". Сейчас для РБ он стоит около 32$, а мне пришёл бесплатно и очень быстро.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 23.11.2021 - 16:43
    🧽 Итальянский полироль Re Marco для салона авто: чистый салон, большущий флакон и приятный запах Bubble Gum • Но где же бриллиантовый блеск?
    Я очень педантичный и аккуратный человек, любящий чистоту, поэтому постоянно убираюсь не только дома, но и в машине. Не так давно я рассказывала про классное средство для ухода за кожаными деталями интерьера салона авто, а также показывала крутой ручной пылесос , с помощью которого убираюсь в…