Всем привет!
Совсем недавно решил приобрести новую стиральную машину. Фирму долго не стал выбирать, остановился на надежной марке Samsung. Обошлась она в принципе за нормальную цену в 23000 рублей.
Хочу отметить ее стильный дизайн, который мне сразу приглянулся. Есть подсветка экрана, в темноте это большой плюс. В машинку также встроен звуковой сигнал, который оповещает о завершении стирки.
Так же машинка не занимает много места (достаточно узкая), но вмещает в себя 6 килограмм. Энергии кушает немного, при функции «ЭКО», с меньшей затратой энергии, позволяет еще лучше очищать вещи и не испортить саму ткань.
В случае какой-либо ошибки, машинка выдает ее код на экран. В инструкции четко описаны, все проблемы которые могут случиться.
Также в машинке есть моя любимая функция – «стирка 15 минут», которая помогает при повседневной стирке, но вот с сильно грязными вещами, увы не справится. Функция «Ежедневная стирка» занимает – один час, все остальные режимы более часа.
Небольшой минус который я обнаружил, что во время отжима машинка сильно трясется и гуляет по всей ванной комнате. Поэтому по окончании стирки приходится двигать ее обратно.
В общем машинка хорошая и посоветовать ее могу смело!