Опубликовано 19 Июль, 2017 - 15:43

244,54 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв пойдет о бампере для моего нового Xiaomi Redmi 4X с Aliexpress. Захотелось что-то яркое, чтобы оживить черный телефон. И конечно я хотела защитить телефон от падений и царапин чем то более надежным чем силиконовый чехол из комплекта. Выбор оказался не большой на мой смартфон, он всё таки достаточно новый. Тем более что нужен одновременно яркий, удобный, надежный и не громоздкий. Пожалуй я не прогадала!

• Сделан из пластика, очень твердого. То что нужно для надежной защиты! (он настолько упругий, что с трудом одевается на телефон)

• Кнопки из пластика. Немного снижают чувствительность нажатия, но дело привычки. В другой модели я видела металлические кнопки но расцветки были более мрачные.

• Чехол сел очень надежно. Идеально подходит по размеру, ни каких зазоров или щелей! В руке лежит удобно, практически не добавляет обобьем телефону.

• Имеет матовое покрытие. Не скользкий.

• Выступает над экраном, что позволяет бесстрашно класть телефон вниз экраном.

Цвет в реальности более спокойный чем на картинках продавца, но и мой фотоаппарат не до конца передаёт перелив цвета, похожего на металлик. Очень понравился дизайн. Расцветок очень много, поэтому думаю ещё буду заказывать и в других цветах.

Доставка: С момента заказа прошло чуть больше 20 дней, и к моему удивлению посылка не желала отслеживаться по пути ко мне. Просто покинула Китай и показалась уже только в пункте выдачи. Упакована в картонную коробку и индивидуальный целлофановый пакетик, без каких либо пупырчатых упаковок. Из за маленького размера она довольно жесткая и не помялась.

Покупать здесь ⇒ ⇒ ⇒ [ссылка]

Всем спасибо за внимание!

☆☆☆Я рекомендую!​☆☆☆

777irka777рекомендует
19.07.2017
замечательный бампер, да еще и за такую цену - вообще супер!
19.07.2017
Красивый бампер, на Али такое выгодно брать
21.07.2017
Отличный бампер! За такую цену смотрится очень достойно!
Классный бампер Wink
Неплохой бампер для айфона
22.07.2017
Симпатичный! Мне нравятся расцветки этих бамперов, немного под металлик. Дорого выглядит!
23.07.2017
tvoyakisa Только это не айфон, хотя и очень похож Wink
24.07.2017
Отличный бампер для защиты телефона и на Али огромный выбор, а цена самая выгодная.
14.08.2017
Тоже сейчас подбираю чехлы на телефон и смотрела а такой бампер Wink взяла немного другой, но и такой оставила в корзине
20.09.2017
мне понравился бомбер для телефона, приятная расцветка)
22.09.2017
За такую цену вообще круто!
23.09.2017
Красиво телефон преобразился!