Опубликовано 9 Август, 2018 - 20:48

Добрый день! Хотел бы написать отзыв на свою бритву Philips S1510/04. Это моя третья бритва. Первая была тоже Philips. Потом я ее променял на китайца с AliExpress. Решил вернутся все-так к Philips. Китаец хоть и брил,но хотелось покачественнее. Первая бритва работала от сети,доставляла массу неудобств. Постоянно был привязан к розетке,да и кабель был коротковат. Поэтому решил брать только аккумуляторную. Искал в интернете по своим потребностям бритвы и наткнулся на эту модель. Как раз была на акции,и по характеристикам меня устроила. А именно. Работа от аккумулятора. Хватает на 40 минут,что вполне достаточно лично мне побриться 10 раз. Бреюсь я раза 2-3 в неделю,поэтому заряда хватает надолго. Правда,когда уже бреешься на 35 минуте,чувствуется ,что аккумулятор садится. Советую не насиловать себя и бритву,ставьте на зарядку. На полном заряде она шустрее работает,а именно быстрее и качественнее бреет. Про качество бритья. Скользит хорошо по лицу,схватывает отлично. Пары круговых движений на одном участке хватает чтоб не оставить следов растительности на лице. Тяжелее происходит с подбородком. Приходится сильнее бритву прижимать делать больше движений. Хоть головки и плавающие, и их трое,но все равно на изгибах бритве приходится тяжело. Приятно,что в этой модели есть триммер. При желании,можно подровнять виски,усы,бороду. В чистке не прихотлива. Все удобно разбирается,достается и чистится щеточкой в комплекте,которая добирается куда надо и выметает как надо. Советую не лениться и чистить после каждого бритья. Так вы и ножи дольше сохраните и саму бритву, и процесс бритья будет более быстрый и качественный. Пользуюсь два года.Ни разу ни подвела,ни заклинила,ни отказалась брить. Всегда готова мое лицо привести в порядок.

Достоинства
  • Имеет встроенный триммер
  • Хорошее качество бритья
  • Хорошее соотношение цены и качества
Виктор Городникрекомендует