Опубликовано 4 Январь, 2021 - 22:32

Треккинговые палки это не палки для скандинавской ходьбы, к ним совершенно другие требования. Считаю, что регулировка длинны должна быть только на эксцентриках, как у этих палок. По крайней мере если это не топовые палки. Когда регулировка на обычных пластмассовых кольцах-крутилках, то из-за конструкции зазоры должны у них небольшие, и когда палка намного погнется, то очень трудно будет ее собирать-разбирать. А у этих палок такой проблемы нет, щели большие. Также ,сплав хороший и прочный, аллюминий 7075. В отличии от дешевого 6061-го они гораздо прочнее. На момент покупки это вообще были одни из самых дешевых палок из 7075-го сплава. Рукоятка из псевдо-пробки удобная, руки особо не потеют. Использую их много лет. При самостраховке на склоне тоже нормально держат. Конечно, победитовые наконечники уже много раз стирались, подбирал замену и вставлял новые. На ручку сверху прикрутил крепление для ГоПро - получилась удобная палка для съемки, которая всегда под рукой.

Ликуанрекомендует
  • 10.05.2016 - 13:38
    Ходить с ними - здорово!
    Занимаюсь скандинавской ходьбой уже четвертый год. Узнала об этом виде спорта из журнала и поняла - это мое. Решилась - купила снаряжение и начала ходить. Купила первые палки, а они оказались трекинговыми - это чтобы по горам лазить. Длина у них меняется.
  • 15.09.2016 - 12:23
    По асфальту-плитке - отлично, рекомендую рукастым
    Скажу сразу - палки отличные. Само древко, темляк - исключительно положительные эмоции вызывают. Комплект состоит из собственно палок с несъемными темляками и металлическими наконечниками + "сапожки" для асфальта.
  • 14.11.2016 - 01:18
    С помощью этих палок вы сможете полюбить спорт!
    Всем привет! Решила поделиться своими умопомрачительными эмоциями, во-первых, от скандинавской ходьбы, а во-вторых, от конкетной модели палок. Для начала отзыва об этих палках, хочу рассказать немного о скандинавской ходьбе.
  • 17.03.2019 - 15:06
    Палка, палка, огуречик- вот и вышел человечек! Отзыв о палках для скандинавской ходьбы Армед STC031
    Модель палок для скандинавской ходьбы Армед STC031 подойдёт даже новичку, так как у неё есть ряд преимуществ в эксплуатации и данная модель действительно доступна по цене - 990 рублей. 1.
  • 23.07.2019 - 22:45
    просто супервещь для туриста!
    Треккинговые палки это одна из тех вещей, наличие которой отличает бывалого туриста от новичка. Об использовании треккинговых палок в походе я много читала в блогах путешественников, когда мы с мужем собирались в первый поход. Мы купили их позже, и потому нам есть с чем сравнивать.
  • 05.09.2019 - 19:26
    С палками за здоровьем
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Мой отзыв на спортивный товар , которым я пользуюсь уже не первый год, правда, почему-то в прошлом году мы с пешеходными скандинавскими палками ходили чаще. В этом году реже, но последние дни каждый день хотя бы по часу.
  • 15.02.2020 - 13:38
    Легкие и удобные! Служат уже более трех лет.
    Эти палки использую для тренировок уже около трех. Функцию свою они исполняют исправно, никаких замечаний к ним нет. Палки телескопические: можно регулировать их длину в зависимости от роста.
  • 20.02.2020 - 09:27
    Супер Leki !
    В начале февраля [ссылка] заказывала палочки для скандинавской ходьбы!Отличный магазин!Менеджеры магазина ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!Все обьяснили, дали хорошие советы и рекомендации.Я выбирала долго и советовалась по каждому вопросу.В итоге получила палочки и ВЛЮБИЛАСЬ в LEKI WALKER CARBON PLATINUM …
  • 23.04.2020 - 20:52
    Сколько карбона в скандинавских палках и почему Pink?
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что в скандинавской ходьбе я - абсолютный новичок и только планирую заняться этим полезным направлением физической активности. Первый практический шаг - надо приобрести специальные палки. Лучше сразу правильные .
  • 30.10.2022 - 22:49
    Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15: стильный и эффективный тренажёр не только для похудения, но и для оздоровления в целом.
    Здравствуйте! Очень давно мечтала о таком тренажёре, как виброплатформа. Думаю уже многие наслышаны о нём, он один может заменить несколько видов тренажёров. Его действие основано на: 3D Виброплатформа для похудения PLANTA VP-15 Размеры: 7848,514 см Вес: 20 кг. Производство: Россия.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 23.10.2022 - 16:16
    Девочки могут писать стоя и пользоваться писсуаром. Когда без него не обойтись? Пришлось преодолеть психологический дискомфорт, чтобы оценить удобство и гигиеничность одноразового писсуара за 12 рублей.
    Я не знаю, как там в мужских туалетах, но в женских часто просто отвратительно. Я думаю, это знакомо всем - кажется, чего проще, чем сесть на унитаз и сделать свои дела? Но многие ли женщины так делают?
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.
  • 09.01.2023 - 21:06
    Отзыв для тех, кто отчаялся! Волосы после коронавируса выпадали очень сильно, но я смогла остановить этот кошмар! Только вот пришлось поплакать вместе с бритвой)
    Здравствуйте!   Примерно полгода назад я переболела короной. И хоть болезнь протекала в легкой форме, но последствия дали о себе знать. У меня волосы начали буквально сыпаться, особенно это чувствовалось в процессе мытья волос. Из стока я постоянно выбирала такое количество, что хотелось плакать.
  • 25.10.2022 - 12:43
    Можно ли остановить андрогенное облысение? Расскажу о лечении китайским лосьоном Фабао 101G и о результате время спустя
    Сегодняшним отзывом продолжаю тему лечения волос. С бешенным "волосопадом" и тотальным истончением ранее шикарной гривы я борюсь уже 12 лет, пытаясь разобраться в причине, и найти то средство, которое сможет помочь. В моем случае пройдено не мало врачей, анализов и обследований.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 01.02.2023 - 05:55
    «Годовой запас мужика» от Nivea 😁 полный разбор наполнения и подсчет выгоды. Неплохой подарок на 23 февраля 😊
    Приветствую всех заглянувших) Адвент-календарь от Nivea для мужчин вообще-то мною заказывался в подарок на Новый год. Благодаря нашему всем известному «доставщику» ФГУП календарь до Нового года не успел.