Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 17:49

Мне попалась миниатюра 20 мл седства becca shimmering skin perfector scintillant embellisseur в цвете moonstone в бьютибоксе.

Ох уж эти бьютибоксы, с их помощью сколько мной было открыто шикарных средств!

И хайлайтер Бекка одно из них!

Казалось бы вещь не первой необходимости, но! Стоит его один раз попробовать и понимаешь, что столько лет жила без него очень зря!

Итак, тюбик, даже у миниатюры закрыт на завинчивающуюся крышечку и имеет защитную мембрану из фольги.

Кстати, я посмотрела на официальном сайте Бекки, миниатюры эти продаются, и они типа даже не миниатюры, а просто маленький формат средства. И стоят они около 1300 рублей.

На самом деле объема 20 мл хватит на очень много, ведь расход у него небольшой, мы не покрываемся сиянием хайлайтеров как кремами, а для точечного нанесения 20 мл за глаза!

Сам хайлайтер кремообразный, если взять много, он кажется просто густым беловатым кремом, но стоит его растушевать, как получается обалденное сияние кожи!

Легкий шиммер, никаких вульгарных блесток! Плюс сам оттенок кожи становится как будто немного загарелым.

Сияние при дневном свете и при искусственном отличается. При дневном свете оно очень деликатное, естественное, при искусственном более нарядное. То есть его можно и в пир и в мир и везде будет уместно.

Отдельно хочу сказать про аромат! Это фантастика! Пахнет как цветочные духи! Я после нанесения не могла остановиться нюхать руку со средством)

Растушевывается шикарно, не видно границ кожи с блестками.

В общем нереально крутая штука! если вы любите эффектное дорогое свечение кожи, то я прям рекомендую брать, не жалея денег!

Достоинства
  • Дорого смотрится
  • Много оттенков
  • Питает кожу
  • Придает ухоженный вид
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
05.10.2018
Жаль на лице нет фото) хотелось бы посмотреть) я бы себе его купила)
31.10.2018
Добрый день! А какие бьюти боксы вы заказываете?))
добрый! гламбоксы оба, мэйкмиапбокс, роялсэмплс, ньюбьютибокс и космополитан вау бокс)))