Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 17:58

месяц или более
    670 рублей

===Всем привет!===

В последнее месяцы очень сильно увлеклась корейской косметикой и накупила себе кучу средств разного спектра действия.

Сегодня я расскажу о таком средстве как Средство от несовершенств Mizon Acence Tea Tree Tock Blemish Spot.

описание

✔️ Название : Карандаш для точечной борьбы с акне, ACENCE TEA TREE TOCK BLEMISH SPOT

✔️ Производитель: Mizon (Корея)

✔️ Цена: 600-1000 рублей

✔️ Объем: 15 мл

✔️ Особенность: корейское

Я купила данный продукт у официального представителя. Средство пришло в прозрачном пластиковом футляре.

внешний вид
внешний вид

Футляр с двух сторон закрыт на пластиковые крышечки.

Я их открыла и достала из футляра флакончик со средствам. По мне упаковка странная, но как говорится, производителю виднее. Возможно в такой упаковке средство будет лучше храниться.

упаковка
упаковка

На флакончике вся информация только на иероглифах.

описание

Внутри футляра была небольшая инструкция, которую мне тоже не прочитать...

инсрукция
инсрукция

Меня смутила картонная крышка у флакончике. Хотя картонная она только снаружи, внутри вставлена пластиковая крышка.

в руке
в руке

Для нанесения средства производитель сделал тонкий носик. Средство жидкое и вытекает из флакончика само по себе.

тюбик
тюбик

===Обещания===

Русский язык я нашла только на наклейке от российского поставщика. Наклейка расположена на внешнем пластиковом футляре.

Карандаш для точечной борьбы с воспалениями создан косметологами Mizon для восстановления кожи после воспалений, убирает несовершенства постакне, рубцы и любые последствия.

описание

---Лечебный гель создает тонкую вуаль-пленку для защиты кожи от агрессивного воздействия окружающей среды и загрязнений.

---Бережно ухаживая за местом воспаления, средство уменьшает покраснение и болезненное ощущение. Тонкая невидимая пленочка создает защиту от попадания на ранку загрязнений.

---Компактный размер средства позволяет его всегда держать под рукой и начинать лечение сразу же, как только возникает необходимость.

===В составе средства обещают прополис + чайное дерево + гиалуронку + солодку+ лимон + салициловую кислоту.

Содержит 12,5% экстракта прополиса, который осветляет пятна и лишнюю пигментацию и заметно ускоряет процесс регенерации.

Благодаря маслу чайного дерева- подсушивает воспаления и тонизирует кожу.

Гиалуроновая кислота дает идеальное увлажнение.

Центелла азиатская - восстанавливает водный баланс и усиливает регенерационные процессы заполнения коллагеновых волокон.

Экстракт корня солодки -традиционное средство тибетской медицины, имеет отбеливающий, очищающий эффект, а также способствует лимфооттоку.

Экстракт лимона -отбеливание, питание кожи витаминами и тонизирующий эффект.

Салициловая кислота -себорегуляция, эффект "полировки" кожи. Уменьшает глубину шрамов и способствует сужению пор.

Все эти вещества в комплексе дают эффект осветления и тонизирования кожи + уменьшают глубину шрамов + подсушивают воспаления .

Кроме того, средство без парабенов и красителей.

Средство не вызывает дополнительных раздражений кожи, не содержит парабены, минеральные масла, искусственные красители и отдушки. Протестировано дерматологами.

===Использование===

Давайте посмотрим, что может это средство за одну ночь.

Согласно инструкции,средство нужно наносить только на ночь,так как после нанесения средство высыхает пленкой.

Эту пленку нельзя сдирать, ее необходимо смыть теплой водой.

ДО: На сегодня у меня три проблемных места: скулы, подбором и нос. Везде есть старые/новые воспаления.

до
до

Наношу средство по инструкции на ночь .

Средство по текстуре как вода, на коже высыхает прозрачной пленкой. Запах у средства отдает нашатырем.

нанесла
нанесла

После ложусь спать.

Утром просыпаюсь и смываю пленки с лица теплой водой.

Результат ПОСЛЕ: Сначала общее фото.

после
после

Теперь давайте разбираться отдельно по всем проблемным зонам.

СКУЛЫ:

до- Свежее воспаление, которые еще "нарастает". Изначально воспаление было большим по площади, кожа в центре была выпуклая, воспаление напоминало "гору", кожа в центре воспаления была повреждена (люблю все ковырять.)

после-Воспаление уменьшилось по контуру, воспаление стало более компактное, видно что есть эффект подсушивания. Кожа в центре зарубцевалась, краснота не уменьшилась.

вывод -Средство локализует свежие воспаление и не дает им расти.

ПОДБОРОДОК:

до- Старое плоское воспаление, на стадии самозаживления. Контур нечеткий.

после- Вижу, что пятно стало более светлым, но по площади не изменилось. Присутствует эффект "лечения".

вывод- Средство осветляет небольшие воспаления.

НОС:

до- Небольшой прыщик выпуклой формы и светло-розовым оттенком.

после- Прыщик стал полее плоским, оттенок стал светлее. На месте прыщика практически здоровая кожа. Если не присматриваться, то прыщик не видно.

вывод- Средство за одну ночь избавляет от мелких воспалений.

===Мне нравится===

✔️ Корейское производство

✔️ Прост в применении

✔️ Многокомпонентный состав + разностороннее действие

✔️ Не только подсушивает воспаление,но и заживляет / регенерирует кожу

✔️ Есть эффект от применения за одну ночь

===Мне не нравится==

✘ Нельзя носить днем, так как его видно на лице

✘ Дорого

✘ Сложно найти в продаже

✘ Есть более дешевые российские средства

Средство от несовершенств Mizon Acence Tea Tree Tock Blemish Spot я точно купила не зря. Это средство не только подсушивает воспаления, но и заживляет их, выравнивает рельеф кожи . По своему опыту скажу, что "эффект заживления и регенерации кожи" очень важен на прыщиках. К примеру у меня, после неудачного сильного "засушивания прыщика" остался большое коричневое пятно на лице.

Эффект от применения Mizon Acence Tea Tree Tock Blemish Spot видно за одну ночь. К покупке рекомендую.

-Российский аналог Mizon , в 2 раза дешевле. Тоже очень хорошо подсушивает за одну ночь, но не заживляет.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Заживляет прыщи
  • Многокомпонентный состав
  • Подсушивает прыщи
  • Эффект за одну ночь
Недостатки
  • Только на ночь
  • Цена
Слово не воробейрекомендует
  • 25.03.2018 - 18:53
    Ты попробовал дружок, этот чудо-порошок?))) Фото ДО и ПОСЛЕ в отзыве.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать про очередное корейское чудо, в борьбе с высыпаниями.Это успокаивающая присыпка для лица для кожи склонной к акне от фирмы А’PIEU линия NonCo.Симпатичная, маленькая баночка 3гр (поверьте это много! ).
  • 06.09.2019 - 14:52
    Как быстро избавиться от воспалений на коже? Экспресс-средство - розовая пудра! Расскажу и наглядно покажу, как правильно использовать. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Приветствую, мой дорогой читатель! И сочувствую, так как, скорее всего, тот, кто читает эти строки, имеет проблему воспалений на коже, ну или, так же как и я, сталкивается с высыпаниями чаще, чем хотелось бы. Но не стоит печалиться!
  • Использовать шампунь без бальзама и без вреда для волос?! Легко!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Avalon Organics Tea Tree Mint Therapy Scalp Normalizing Shampoo. Не так давно, точнее в конце апреля, я делала заказ на сайте Iherb, набирала на бесплатную доставку.
  • 04.07.2017 - 16:43
    Кратко по делу ( мой эксперимент с фото) P.S. сама удивлена очень. Если думаете о покупке крема, советую посмотреть мои фото
    Для начала расскажу о своей коже, ведь у разных типов разные потребности. Это поможет определиться подойдет ли Вам данный продукт. Моя кожа комбинированного типа, тонкая, чувствительная, склонна ко всем возможным проблемам - черные точки, жирный блеск, шелушения, высыпания, купероз.
  • 09.06.2014 - 23:02
    Растительное средство с маслом из листьев чайного дерева для борьбы с точечными воспалениями Эту штучку я заказала из-за положительных отзывов, гуляющих по простору всемирной паутины. К тому же у меня достаточно часто вскакивают прыщики, от которых всегда хочется скорее избавиться.
  • 06.11.2014 - 17:51
    отличный крем от прыщей с маслом чайного дерева - и для мальчиков и для девочек
    Всем здравствуйте) Честно говоря удивлена, что отзывов на этот крем никто не писал. Значит я буду первой. Вот ссылка [ссылка] Крем запакован в картонную упаковку.
  • 28.11.2018 - 19:16
    От чего помогут патчи A'PIEU? И как получить ожог? Много фото до, после и в процессе применения.
    Всем добрый день!   Если вы читаете этот отзыв, скорее всего, вас тоже посещают прыщи, и вы ищете эффективные способы борьбы с ними. Постараюсь максимально подробно описать действие патчей от A'PIEU, а вы уже сами решайте, нужен вам такой помощник в арсенале или нет.   1.
  • 14.04.2016 - 21:29
    Индийский гель для умывания на основе розовой воды с чрезвычайно полезными для проблемной кожи лица экстрактами нима, куркумы и чайного дерева Neem & Tea Tree Face Wash от Khadi Herbal.
    Всем привет!) Кажется совсем недавно я рассказывала вам о прекрасном магазине индийских товаров Indian Beauty и знакомила со своим заказом, а на самом деле прошло уже больше месяца Сегодня мне хотелось бы рассказать о средстве для умывания с нимом, куркумой и чайным деревом, которое я наконец-то…
  • 20.08.2017 - 12:58
    Очередной супер бесполезный набор от Planeta Organica. Много средств, а толку - ноль...
    Привет!   Думаю, многие из вас уже сталкивались с наборами для волос от Planeta Organica. Приятная цена, много средств в наборе и разнообразие действий привлекает вкупе с яркими дизайнами.
  • 24.10.2020 - 23:17
    🌸 Эффективный крем против рубцов и высыпаний! На мне работает просто волшебно. Куплю ещё. И не один раз! 🌸
    Добрый день!   Ох, как иногда мне жалко мое лицо . Я стараюсь ко всему относиться с юмором, но иногда это не реально. И нужно действовать, чтобы хоть немного поправить ситуацию. В общем, у меня проблемная кожа. Уход за ней хороший. Но иногда как начнётся обострение, то хоть стой, хоть падай.
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 19.10.2020 - 21:59
    Увлажняет, питает и охлаждает! Альгинатная маска от La Miso 🌿 стала моей любимой палочкой выручалочкой в уходе за чувствительной кожей лица 😌
    Привет! Я не представляю свой уход для лица без альгинатных масок!) пользуюсь ими уже 2 года и останавливаться пока не собираюсь! Поэтому сегодня расскажу вам о альгинатной маске La Miso Tea tree.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 09.09.2020 - 21:05
    Прибор, который помогает быстро убрать прыщики. Фото до и после.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила.
  • Читала хвалебные отзывы, а вот мне с моей проблемной комбинированной кожей эта пудра не подошла
    Приветствую! Без использования пудры я не могу представить свой макияж. Тональная основа или сс крем конечно дают основу, но только после закрепления результата пудрой можно увидеть конечный результат.
  • 29.08.2020 - 09:07
    Драй Драй Классический. Расскажу, как один раз ПРАВИЛЬНО намазать, чтобы неделю не потеть (и не жаловаться на ожоги)! Необычные ощущения во время нанесения, которые стоит перетерпеть ради результата
    Средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic (Драй Драй Классический) не новинка и не секрет для избранных. Уже давно его рекламируют все и везде, даже известные актёры и экстрасенсы на федеральных каналах. На Драй Драй полно отзывов на IRecommend, почти тысяча.
  • 13.11.2020 - 20:47
    Подробности лечения моего ожога: как он заживал и какие средства помогли — в моём отзыве.
    Всем доброго времени суток! В октябре 22 числа, я, по своей невнимательности, обожглась в бане кипятком. Горячая вода попала с левой стороны на шею, грудь, живот, ноги и пальцы, но по итогу больше всего пострадало место чуть выше сердца площадью около 80 квадратных см.
  • 04.09.2020 - 03:55
    Весьма необычные ощущения, когда у тебя не потеют подмышки, но зато мокрая вся спина....и да, я из тех, кто попробовала нанести средство после удаления волос...
    Здравствуйте дорогие читатели! Проблема мокрых подмышек беспокоит меня не только в холода, но и летом. Конечно в прохладное время года это не столь выражено, а вот летом приходится чуть ли не два раза на дню менять футболки именно по причине обильного потоотделения.