Крем для жирной и комбинированной кожи лица с АНА-кислотами и витаминами Ecocraft "Белый грейпфрут и фрезия" - отзывы

• 31.07.2019 - 18:13
    MINT TONIC - Must Have, для жирной кожи. Натуральный тоник, который матирует. Состав без: SLS, SLES, DEA, спирта, отдушек, красителей и других не полезных ингредиентов. MULSAN cosmetic - косметика, которая не тестируется на животных.
    Всем привет! Бренд MULSAN cosmetic стал для меня приятным открытием в мире натуральной косметике, я очень полюбила мицеллярное масло от этого бренда, осталась полностью довольна крем-гелем для век от припухлостей и синячков .
  • 07.01.2011 - 18:17
    Никаких прыщей!!!!
    Гель-скраб и тоник от Eveline с содержанием салициловой кислоты лучшие средства для кожи склонной к появлению прыщиков. Не знаю, помогает ли эта серия тем у кого акне, но для моей комбинированной кожи лица склонной к периодическому появлению в некоторых местах прыщиков подходит изумительно!!!!
  • 01.12.2016 - 16:12
    Planter's A3 Antioxy Purifying Face Cream-Gel - Крем-гель для жирной и комбинированной кожи с антиоксидантным комплексом
    Страна: Италия Тип товара: Гель-крем для лица Класс: Органическая косметика Бренд: Planter's Коллекция: A3 Line Пару месяцев назад мне попался пробник Planter's A3 Antioxy Purifying Face Cream-Gel. Конечно, одного использования мало, чтобы понять, подходит данное средство или нет.
  • 20.03.2018 - 13:01
    Идеальный ночной крем для проблемной кожи найден! Я не только вижу его действие, но еще и чувствую. Глубокое увлажнение без забитых пор от Лив Делано
    Я думаю, что все обладательницы проблемной кожи с большим интересом рассматривают средства на которых красуется надпись «для жирной и комбинированной кожи», так как именно такой тип кожи чаще всего бывает проблемным.
  • 31.01.2014 - 14:26
    Достаточно плотный ночной крем, но по сравнения с другими терпимо жирный. Стоит присмотреться )
    Начну с того, что моя кожа склонна к жирности, высыпаниям и закупориванию пор. В связи с этим требует особого тщательного ухода и очищения.   Но увлажнение такому типу кожи тоже необходимо. При этом очень хочется, чтобы крем не жирнил еще больше кожу, а напитывал ее необходимой влагой.
  • 11.02.2018 - 13:35
    Натуральный, приятный, бюджетный крем для жирной и комбинированной кожи от Bird Cosmetics. В составе КОЛЛАГЕН и ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
    Приветствую!!! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования крема для жирной и комбинированой кожи от украинского производителя натуральной косметики торговой марки Bird Cosmetics. Мне нравится натуральная уходовая косметика отечественных производителей.
  • 30.04.2012 - 14:43
    Хороший тоник в своей ценовой категории!
    Услышала про серию Doctor Nature на Ютубе у одного бьюти блогера, отзыв на тоник был очень хорошим, главным достоинством называлось то, что он восстанавливает водный баланс кожи.Нашла этот тоник в Ривгоше, цена вопроса- около 250 руб, и я скажу он стоит того, после тоника появляется ощущение, что…
  • 04.04.2015 - 10:23
    Легкий воздушный крем из Греции bioten. Но идеалом так и не стал!
    Девушки, всем большой привет! Наконец- то выбралась на Irecommend, спустя долгое время. Хотелось бы поделиться заморским открытием и просто впечатлением от хорошего крема из Греции- Bioten eimplant skin moisture . Подружилась с ним зимой, продолжаю использовать и сейчас.
  • 06.08.2014 - 23:06
    Супер-тоник, который окончательно смывает всю косметику
    Купила этот тоник просто потому, что увидев его, открыла для себя то, что у GOSH, оказывается, есть не только декоративная косметика, но и уходовая.Но не потому, что использую только GOSH, и не потому, что была знакома со свойствами этого тоника, и не потому, что его мне кто-то порекомендовал, и не …
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 30.04.2021 - 16:44
    Крем, который отлично справляется с воспалениями за одну ночь! Фото до/после.
    Добрый день! Я продолжаю тестировать натуральную косметику бренда "Дары природы". Сегодня расскажу про Ночной крем для жирной и проблемной кожи лица. Ночной крем-это продукт, который я попробовала впервые, ранее я не считала необходимым покупать много разных баночек и использовала один крем для…
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 20.05.2021 - 17:12
    Один из лучших матирующих кремов! Объясню, почему 5*
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица Botavikos матирующему мята+кардамон для жирной и проблемной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.