Опубликовано 4 Январь, 2022 - 15:16

Доброго времени суток и с наступившим 2022!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования очень классного тоника от бренда Ecocraft.

По значку очевидно, что данный продукт мне был прислан в рамках сотрудничества, но я в любом случае расскажу, как всегда, обо всем максимально объективно.

Сейчас на тесте у меня одновременно 4 продукта, поэтому эффект нужно делить поровну, однако обо всем по порядку)

• Объем 100мл
  • Цена от 450р до 510р
  • Подробнее информацию можно посмотреть: официальный сайт ECOCRAFT
  • Приобрести можно: Ozon, 4Fresh, WB.
  • Срок годности до 11.23.
  • Не тестируется на животных.

💫Дизайн и упаковка.💫

Данный пузырёк стеклянный, что, если честно, удивило меня. Собственно поэтому пришёл он обернутый в "пупырку". Все целое.

Дизайн интересный. Я, обычно, хвалю минимализм, но в данном случае готова признать, мне нравится эта яркая наклейка. Без неё это была бы просто стеклянная бутылочка.

Дозатор отличный. С непривычки, я сначала думала: а почему так мало, надо же раз 6 брызнуть.Но потом я привыкла и даже готова сказать, что 3-4 раза более чем достаточно.

Экономичный расход получается, безусловно плюс.

Сзади можно найти необходимую информацию:

🌿Отдушка.🌿

Уф, думаю, это единственный значительный минус. Я, обычно, не противник отдушки, особенно если она лёгкая и приятная. Но тут очень яркий "аромат". Я легко закрою на это глаза, потому что результат от использования стоит того. Спойлер небольшой, у всех, кроме двух из моих продуктов, отдушка, мягко говоря, на любителя.

Это все я к тому, что тем, кому отдушка в целом не нравится, это будет важно знать.

💫Обещания производителя и полученный эффект.

Как и всегда, все разберём по пунктам. Мне есть, что сказать!

Тоник для жирной и проблемной кожи тонизирует, увлажняет и освежает, завершая этап очищения. Все компоненты подобраны с учетом потребностей жирной и проблемной кожи - максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями, расширенными порами и жирным блеском.

Гель алоэ вера, молочная кислота, сорбитол, альгинат натрия эффективно увлажняют эпидермис. Кожа выглядит сияющей и ухоженной.

Аромат "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

1)"максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями, расширенными порами и жирным блеском."- после умывалки, расскажу о ней в следующем отзыве, данный тоник помогает избавиться от сухости и ощущения стянутости. Он увлажняет, но для меня это как промежуточное увлажнение, полностью уход я, очевидно, завершаю кремом.

По поводу воспалений и покраснений я не могу однозначно сказать, что это заслуга тоника. Тут скорее все в комплексе. Поэтому помогает, но не в одиночку. Мне, как всегда, перед тестом новой косметики везет на высыпания, тут не исключение.

Вот такое счастье было на 2 день, в первый я не сфотографировала, к сожалению.

Вот Фото сегодня, спустя 2,5 недели. Результат хороший. Помогает убрать пятна (постакне).

Что действительно хочется отметить, так это уменьшение пор и снижение количества выделения себума. Лицо заметно меньше стало жирниться. После умывалки, тоника и крема я спокойно хочу часов 5-6 с матовым лицом, это удивительно. Я действительно не расчитывала на подобный результат.

Небольшое уменьшение пор тоже заметно. Я нашла фото из старого отзыва, чтоб вы могли заметить результат:

А вот фото сегодня:

"Экстракты лайма, мяты, лимона, салициловая кислота, молочная кислота оказывают противоспалительное, вяжущее, мягкое отшелушивающее и подсушивающее действия."- тут скажу, что не заметила отшелушивания, даже мягкого. Про подсушивание тоже сложно сказать, потому что тоник лично мне дает легкое увлажнение, но при этом лицо после впитывания матовое. То есть я ощущаю комфорт, не было подсушивания несовершенств.

"эффективно увлажняют эпидермис. Кожа выглядит сияющей и ухоженной."- увлажняет ДА; Эффективно.. скорее средне. Кожа выглядит ухоженной, но лично у меня матовой. Что, кстати, плюс явно.

Мне есть, с чем сравнить. Был тоник от eveline pure control голубой, я его даже не допользовала. Моя кожа не подружилась с ним совсем. И еще я должна написать отзыв на тоник от КОРА. У них обоих, в отличии от Ecocraft, оставалась липкая пленка, которая могла провоцировать еще большее выделение себума. Плюс от eveline я облезла знатно и кожа все время горела. Там, вроде, спирт в составе.

Про отдушку я уже высказалась выше.)

Хоть расход у продукта и маленький, я бы все же хотела чуть дольше объем, но это так, скорее мысли в слух.

Вот такое количество осталось после 2,5 недель каждодневного использования.

Еще один огромный плюс, все продукты, кроме гидрофильного масла (ему и не надо), имеют накопительный эффект. Это проявилось в постепенном увеличении времени матовости кожи без сияния.

В инструкции указан следующий способ применения:

Но я просто распыляю на лицо и распределяю по массажным линиям, и чуть припечатываю пальцами. Вроде даже небольшой массаж.

Подводя итоги, хочу сказать, что опять же рада, что выбрала данный продукт. Мне прям повезло! Спасибо бренду за предоставление возможности теста. Я даже думаю остановить свой выбор на нем.

Как всегда, брать или нет решать Вам!

А я благодарю за просмотр и желаю отличных выходных)

Еще отзывы на уход:

Гидрофильное масло Organic zone (oz) "Эвкалипт и бергамот" для жирной кожи также было предоставлено для теста.

Мусс для умывания Doctor Cosmetics Vita Clean очищающий с витамином С и витаминами группы В для жирной и проблемной кожи

Скраб для лица Farmstay Baking powder collagen

Достоинства
  • Есть эффект уменьшения пор
  • Матирует без сухости
  • Наличие распылителя
  • Нет липкого слоя
  • Увлажняет
  • Эффект накопления
Недостатки
  • Отдушка
Грэнси Грейнрекомендует