Опубликовано 19 Август, 2021 - 07:06

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    12 рублей

Всем привет 😎

Сегодня разберем сыворотку для таких прыщавых, 30 летних как я)

Я очень долго меняла уходовую косметику, перебирая массмаркет, пока не остановилась на прекрасном блогере Ешка бай.

У неё на страничке можно найти много бесплатного подбора ухода, и ещё хочу петь ей дифирамбы на то что я определилась с типом своей кожи) дааа, вот такая я не опытная, всегда думала что кожа у меня сухая или комбинированная, а оказалось жирная и проблемная😁

Теперь приступим к отзыву на сыворотку:

❤️ Цена : на 21 веке 19,80 руб, без скидки, я купила за 12,58. Просто немного подождал акцию.

❤️ Объем 30 мл.

❤️ Состав

Состав хороший, все зеленое, пусть и не все ингредиенты. По этому надпись 100% органика соответствует названию.

💖 Купила я данный товар 20 мая, сегодня 21 августа, а ещё больше чем пол баночки у меня есть. По этому очень экономичный расход.

❤️ Консистенция жидкая, немного пахнет ментолом.

❤️ По ощущениям, слегка пощипывает в местах воспаления, и освежает.

Не липкая, можно смело идти без крема на улицу, лицо долго не жирнится.

А главное, увлажнено, те кто пробовал, салициловую кислоту прекрасно поймет как она сушит...

Мой отзыв на мего-крутое средство от прыщей, внимание ужасные фото!

🐰 Флакон: сделан из пластика, как и пипетка, и тут мне не очень понятно, как органика, может хранится в пластике?! Для этого нужна стеклянная бутылочка, пластик разлагается при солнечных лучах. Ну я ещё не "зелёный эксперт" по этому спишем это, на удешевление товара, производителем.

Вот что говорит по этому поводу, производитель:

Упаковка подлежит вторичной переработке либо биоразлагаемая.

🐇 Теперь ещё одна интересная вещь, срок годности, 12 месяцев после вскрытия, терзают меня сомнения, что натуральный продукт может так долго хранится. Если вы не знали, расскажу, крышечка-значёк на каждой банке с косметикой, указывает на срок, после вскрытия.

А теперь к самой 💥, как раз после того как я лечила ужасные прыщи салицилкой, я поменяла свой уход. Плюс добавила эту сыворотку, и девочки, вы меня не узнаете. Даже следы пост акне пропали.

Фото до

Фото после, салициловая кислоты, сыворотки и ОТМЕНЫ ТОНАЛЬНИКА.

По этому все рекомендую, и надеюсь что вам тоже понравится.

Спасибо всем за прочтение. ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Помогает от прыщей
  • Помогает от прыщей и воспалений
  • Приятный запах
  • Ровный тон кожи
  • Цена
angel.achakiraрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также