Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:04

Большой привет всм читающим!

Всем, кому надоело современное отечественное кино-пустышка из серии "лишь-бы-что-то-снять-все-равно-проглотят" или просто дурацкие бессмысленные фильмы всех времен и народов, настоятельно советую заглянуть на канал Евгения Баженова.

Этот человек внимательнейшим образом просматривает каждый кино-шлак по нескольку раз (вот бедняга), что-то подмечает, выстраивает логические цепочки и обыгрывает бессмыслицу очень оригинально, смешно и, думаю, вполне справедливо. Получается очень интересно и динамично, ничего похожего я никогда не встречала. Такую мимику, обаяние и актерское мастерство еще поискать надо))))

Конечно, кому-то может показаться, что это слишком зло и жестоко. Но, положа руку на сердце, нормальных адекватных картин сейчас по статистике 1 к 10 в лучшем случае. А псевдо-кино-искусство все сильнее и сильнее набирает обороты.

Да, у него бывали и скандалы, и явный перебор, но все-таки это остра и злободневная тема. А уж на что выделяет деньги Минестерство Культуры РФ - просто страшно становится!

Из последнего, что сразу приходит на ум - подробнейший часовой обзор на "Левиафана".

В общем, будет минутка и желание - посмотрите или полистайте хотя бы пару роликов. Думаю, должно затянуть и будете тоже с нетерпением ждать нвоых выпусков, как и я!!!

Спасибо за прочтение.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Apshergirlрекомендует
04.05.2015