Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:40

Здравствуйте, была я в Праге и забрела в магазинчик DM эту сеть видела также в Германии. Там есть стенды косметики и меня привлекла стойка Miss Sporty в России такой марки не видела и любопытство захватило меня. я схватила этот тональник в оттенке 002 Beach Radiance и пошла на кассу.

Впечатлениие: очень легкий, имеет среднюю укрывистость, очень хорошо тушуется, равняется с цветом кожи, имеет светоотражающие частички, приятный запах.

Вывод: Кремик мне понравился, тем более за его цену: около 80р.,, на следующий день я уже стояла на кассе с блеском для губ (который меня несколько разочаровал), румянами (там уж разочарованию предела просто не было!) и ДВУМЯ такими вот тональникми (один-маме, один - про запас:))

Очень советую этот мгазаинчк, там и парфюм которого у нас тоже редко встретить можно, тиипа David Beckham, можно прикупить.

Достоинства
  • Деликатный светоотражающий эффект
  • Низкая цена
  • Очень легкий
  • Сливается с цветом кожи
AnastasiaSchvabрекомендует
18.11.2013
Видела такой кремчик,но не пробовала. Жаль фото на лице нету. Боялась брать из-за цены,очень дешево:)
  • 22.04.2015
    Купила тональный крем исходя из двух причин: он единственный идеально подошел к цвету моей кожи и был недорогим. До этого пользовалась исключительно Люмене, но его в продаже не оказалось.
  • 05.04.2014
    Девушки, всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о тональном креме "Miss sporty Morning Baby BB крем". Скажу сразу, он превосходный!). Начну пожалуй с того, что я спортсменка, и кожа моя подвергается в два раза больше к агрессивным факторам, нежели у других людей.