Тональный крем Miss sporty Morning Baby BB крем - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд:

• Доброго времени суток , сегодня хочу рассказать о тональном креме miss sporty morning baby bb cream.   Пользуюся bb кремами уже давно и особенно меня радовал крем от Garnier , Но решила я попробовать чего нибудь новенького и остановила свой выбор на не дорогом miss sporty .
  • 05.04.2014
    Девушки, всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о тональном креме "Miss sporty Morning Baby BB крем". Скажу сразу, он превосходный!). Начну пожалуй с того, что я спортсменка, и кожа моя подвергается в два раза больше к агрессивным факторам, нежели у других людей.
  • 22.04.2015
    Купила тональный крем исходя из двух причин: он единственный идеально подошел к цвету моей кожи и был недорогим. До этого пользовалась исключительно Люмене, но его в продаже не оказалось.
  • 17.11.2013
    Здравствуйте, была я в Праге и забрела в магазинчик DM эту сеть видела также в Германии. Там есть стенды косметики и меня привлекла стойка Miss Sporty в России такой марки не видела и любопытство захватило меня. я схватила этот тональник в оттенке 002 Beach Radiance и пошла на кассу.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.