Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 22:38

£3.99
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пирсинг носа. Мой выбор украшения из-за того, что долго изучала информацию, подхожу к этому ответственно, будет прост: во-первых, материал (металл) советую не precious (такое как золото / серебро), а титан! И сама специально искала титан имплант грейда, по причине его характеристик. Титан не должен вызывать аллергии и / или отторжения.

Ebay Titanium Straight Nose Bone Jewelled Gem Stud

И нужно, чтобы так и было прописано: титан. Ещё лучше брать без ионизированного покрытия.

Преимущества именно такого прямого штырька гвоздика - его длина идеальна и не вытаскивается туда-сюда при прочистке антисептиком. У меня уже есть иные "крутилки", там форма завитка. Пока их не пробовала.

Те, кто выбирает либо неверный диаметр, либо не корректную длину, могут столкнуться с келоидом. Поэтому дёргать пирсинг в принципе не следует. И пусть даже я ограничусь одним - двумя хорошими дизайнами, они могут казаться простыми, но зато такой подход мне более свойственен и останавливаться лучше на том, ччто определённо безопасно.

Дизайн кристаллика имеет переливчатую AB-поверхность. Это своего рода радужное покрытие, переливающееся всеми оттенками спектра. Сам кристаллик маленький - около 2.2мм. Такой размер считается не слишком заметным и не будет очень уж привлекать внимание. Здесь также нет крепяжей-ушек, что является только положительным фактом в плане очищения, к такому smooth-украшению не будет цепляться ни ватка, ни частички гелей для умывания.

Такой дизайн определённо рекомендую! Мой gauge - 18. Именно такой диамент используется в системе MEDISEPT.

AntiqueAngeliqueрекомендует
17.11.2022
Классно
17.11.2022
Рада, что всё понравилось. А-то изначально даже как-то странно, даже не видела вообще раньше такиx, а тем более не знала как и пользоваться.
18.11.2022
Смотрится симпатично