Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 23:17

Доброго времени суток, дорогие!

Покупка данного продукта была спонтанной, детские рисунки и маркировка, что часть вырученных средств пойдет в благотворительный фонд Подари радость, привлекли наше внимание, и мы решили купить самый расходуемый продукт в нашей семье - жидкое мыло. В серии также есть гель для душа, крем для рук и другие товары. Делюсь своими впечатлениями о применении средства спустя месяц использования.

Жидкое мыло для рук Подари радость стоимостью 199 рублей за 460 мл

Жидкое мыло для рук Подари радость

Мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений. Подходит для ежедневного применения

Производитель

3 года

Где купить

Я покупала в Магнит Косметик

Мои ожидания

• не должно сушить кожу рук
  • приятный аромат
  • мыло должно хорошо очищать кожу

Упаковка и дизайн

Упаковка в минималистичном, но привлекающем внимание дизайне, соответствующем основной цели марки - сбору средств в благотворительный фонд. Мыло имеет немного завышенную цену для своих свойств, но для благотворительности нам не жалко.

Жидкое мыло для рук Подари радость
Дозатор с блокатором, что удобно. Но через недели две начал работать не очень хорошо, требовал дополнительных усилий, выдавливал разное количество средства.

Жидкое мыло для рук Подари радость
Вся основная информация есть на упаковке на русском языке, она хорошо читаема.

Состав

Aqua, Sodium Laureth sulfate, Sodium chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide DEA, Citric Acid, Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Frangrance, Disodium EDTA

Текстура и применение

По текстуре ничего особенного, как, наверно, и должно быть. Нет красителей и отдушек. Просто прозрачное, немного более жидкое, чем я люблю, мыло.

Жидкое мыло для рук Подари радость
Пенится очень хорошо, можно добавлять как пену для ванн, но нужно учитывать, что вкусного расслабляющего аромата не получится.

Жидкое мыло для рук Подари радость
Расход не очень экономичный, но средний. Очищает кожу неплохо, дополнительного увлажнения не дает, но и не сушит. Смывается легко.

В общем, ничем не примечательное мыло, поэтому в следующий раз мы попробуем какой-то другой продукт. Хотя идею всецело поддерживаю.

Таким образом, рекомендую данный продукт, если Вы хотите немного помочь данному благотворительному фонду, как отдельный продукт без этой миссии, может разочаровать.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. часть средств идет в благотворительный фонд Подари радость
  2. классный дизайн
  3. хорошо пенится
  4. хорошо очищает
  5. легко смывается
  6. не сушит кожу рук

Недостатки: с учетом того, что особых обещаний нет, то и недостатков особо не выделим, но для сухой кожи рук не подойдет точно, кроме того у нас дозатор слегка заедает.

Кому подойдет

• подходит для легкого очищения нормальной кожи рук
  • понравится тем, кто не любит красители и отдушки
  • если вы хотите поддержать благотворительный фонд Подари радость

Возможно, Вам будет интересно:

Жидкое мыло для рук с ароматом ежевики

Праздничный дешевый гель для душа Лимонный кекс всего за 69 рублей

Гель для душа Новогодняя выпечка

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Благотворительность
  • Дизайн
  • Легко смывается
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дозатор иногда заедает
  • Не подойдет для сухой кожи рук
МояСладкаярекомендует