Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 13:16

Мне 27. Раньше кожа была ОЧЕНЬ проблемной. Перепробовала кучу средств... Были и суперские, ссылку в конец этого отзыва отправила... Но все равно единичные воспаления парили меня лично невероятно!!! Потом, родив сыночка и пока не планируя наследников, стала пить (ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА!!!) гормональные: "Линдинет-20". И еще эти витаминки: "АлфаВит Косметик". Кожа стала обалденной, никогда такой у меня не было. Из жирной, с воспалениями-комедонами и прочими недостатками, я получила нормальную, здоровую, сияющую кожицу)))) НО... ГАДСТВО, на этой сияющей кожице сохранились следы от старых прыщиков(((( Тетя - ей сорок с небольшим - посоветовала эту масочку от "H&M". У нас в Ставропольском крае она продается в сети "Магнит-Косметик". Цена около 200 рублей, точно не помню. Использую ее два раза в неделю, начиная с Нового года (уже 2 месяца). Результат впечатлил сразу же, а где-то через месяц я вообще была очень рада, так как мои ненавистные "кратеры" значительно сузились, сгладились, некоторые вообще стали незаметны. Такого эффекта мне не давала даже бадяга (хотя я ее обожаю)... В общем, я рекомендую. По поводу состава, объема и внешнего вида - см. фото.

Чем я лечила, да и лечу периодически кожицу: http://irecommend.ru/content/luchshii-dlya-problem...

Галчонышрекомендует
22.02.2014
Состав оставил двоякое впечатление: бяки столько же, сколько и полезностей:)) но за таку цену посмотрю, спасибо)
02.06.2014
Хорошо, что я ничего не понимаю в бяках)))Добавлю - очень экономичная масочка. До сих пор пользуюсь одним и тем же тюбиком. Действие все такое же чудесное!