Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:59

С недавних пор стала фанаткой средств для стирки Burti от немцев. Знакомство с этим брендом начала с детской серии. Очень понравилось все, и порошок и ополаскиватель. Так как стираю я часто, вещи от этого страдают конечно, особенно чёрное и тёмное белье. На режиме деликатной стирки, не всегда отстирывается порошок, приходиться несколько раз полоскать. Но должно же быть решение, подумала я и начала искать в магазинах замену порошку. Пробовала "ласку" для темного, не то... И тут мой взгляд упал на Burti noir. Как же я раньше его не видела? Незамедлительно купила и начала каждую стирку разглядывать свои черные и темные вещи. И вот какой вывод я следа: жидкое средство для стирки темного и черного белья Burti noir действительно спасение для моих вещей! На вещах не остаётся разводов, следов стирки (порошка). Некоторые вещи даже стали новее выглядеть! Приятный лёгкий запах пока белье влажное и отсутсвие запаха на сухом белье! И конечно же, нельзя не отметить его экологичность! Так что я нашла своё супер средство для стирки черного и темного белья.

Недавно постирала черный пуховик с этим средством Burti noir. Восторгу не было предела! Пуховик как новый! Ни одного развода и грязи как не было. Даже выровнялся цвет затертости.

Достоинства
  • Без фосфатов
  • Защита ткани
  • Лёгкий нейтральный запах
  • Приятный запах
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичен
Нин'окрекомендует