Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 20:49

313 руб

Всем привет) Сегодня я хочу рассказать об Органайзере для косметики и аксессуаров Braumann силиконовый.

Давненько я не писала отзывы, виновата..Времени если честно нет от слова совсем. Но об этом органайзере уж очень хочется хоть пару слов написать) В этом году на 8 марта я себе заказала туалетный столик, чтобы зеркало было с подсветкой, давно хотела. И уж очень мне хотелось расположить свою косметику максимально аккуратно. Бесит беспорядок, особенно в таких мелких деталях.

Случайно у одного визажиста моего города вижу рассказ о таком силиконовом органайзере) Вау, как круто. Подумала я, и пошла его искать) Нашла на WB дешевле всего за 313 руб. Сейчас его нет в наличии, но скорее всего появится ещё. Цены, конечно..Есть и за 1000 руб, кто вто что горазд. Хотя предполагаю, что на Али вообще 100 руб стоит))

Упаковка.

Органайзер пришёл в прозрачном пакете, ничего необычного.

Были даже какие-то надписи от поставщика:Дно пластиковое:Резиной не воняло, обычный силикон. Качество неплохое для такой цены)

Вот так органайзер выглядит в моём косметическом "кейсе"

Но, меня ждало небольшое разочарование, поскольку высота полки в моём туалетном столике небольшая и поставить, к примеру, тушь - я не могу. Иначе не закроется. Поэтому у меня там стоят только помады, карандашики недлинные и какие-то миниатюры. Но всё равно удобно! Можно лаки для ногтей туда поставить ещё, да вообще много чего можно)

В общем, для меня оказалась штука очень удобная и функциональная. Рекомендую.

Vikysha_meow_meowрекомендует
21.10.2022
Хорошая идея для хранения гель-лаков. Пожалуй тоже такой закажу
21.10.2022
поскольку высота полки ...
очень жаль, а так прикольная штучка.
Смотрится симпатично)