Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 01:38

Доброго времени суток богини!

Немного о себе - кожа между смешанной и нормальной, проблем особых нет. Мне 39 лет - а это значит, что уже есть и возрастные изменения, как бы молодо я не выглядела.

Но наступают холода, отопительный сезон, ветер - все это не добавляет коже нежности, мягкости и увлажненности...

И вот, как раз, в октябре я делала биоревитализацию, ну полезла на проф. сайты косметологов почитать о новом средстве, там и наткнулась на хорошие отзывы на профессиональную марку Eldan.

Очень хотелось чего-то нового и действенного - решила попробовать... И вау))), после первого же применения легкие шелушения ушли!!!

Пользуюсь около месяца, в качестве дневного крема и очень довольна. Это твердая пятерка.

Запах нежный, что это именно, не могу определить - так как еле уловим, консистенция идеальная - не жирный, прекрасно впитывается, инородности на коже 0. Увлажняет на все 100 - да и на общее состояние кожи влияет хорошо - ровная кожа, здоровый цвет лица, легкий antiage эффект.

Не знаю, чем он меня так подкупил - но пользоваться им это ритуал красоты и удовольствия.

P.S. Я уже очень много лет пользуюсь только люксовыми и проф. марками, не считая случайных экспериментов))) - посему, мне есть с чем сравнить)

Очень советую, но только при реально сухой коже не дала бы гарантию результата, все же данный крем рекомендовала бы нормальной и комбинированной коже. Даже не слишком жирной коже он подходит - я уже обратила подругу в свою веру) и ей тоже нравится.

Достоинства
  • Мне идеально подошел
  • Прекрасно увлажняет и благотворно влияет на кожу
Недостатки
  • Для меня их нет
  • Но кого то может смутить цена 2500-3000 р
viktoriakvрекомендует