Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 15:49

несколько раз
    16 грн за 1 шт

Привет Красотка ?

Сегодня в тренде только минимализм, и нейл-индустрия не остаётся в сторонке, нервно покуривая ?

В поисках нежного и неброского оттенка , я погнала на Aliexpress, это как Розетка-тут найдётся всё! ?

Цена-ничтожно мала, по 16 грн. каждый бутылек.

Заказала у официального продавца LaKiMu, у других чуть дороже)) ?

Доставка ? - месяц ?, причём хорошо упакована, я заказала всего-то 3 лака, но каждый был в индивидуальный паролончик), не треснул, в первоначальном состоянии.

Бутылочка -не стекло, пластик​​​​​​, но за такую цену грех жаловаться, я плачу, пардон, не за стекло, а за гель лак который там находится, конечно такой бутылек, стыдно ??‍♂️ показывать клиенту, но "клиенты" не жалуются))

Кисточка - удобная, хорошо прокрашиватьает у кутикулы и у боковых валиков, но она очень мягкая))

Консистенция этого продукта, очень ооочень жидкая, и тянется как сопля морозным утром ?️.

Быстро разравнивается, но ещё быстрее затекает на боковые валики и кутикулу, не даёт равномерного витражного эффекта, а с проплешинами.

Но это ещё пол беды, дальше хуже ??‍♂️

Оттенок - я взяла 2, так сказать на пробу.

Эти гель лаки позиционируют себя как Термо-гель лак, да ещё и трёхцветный.

Первый оттенок #4205 - оливковый в ?, тёмный зелёный цвет в ?, а третьего цвета не дано!

В холоде

Все бы хорошо, но оттенок очень жидкий, почти прозрачный, и в один слой создаётся такое впечатление, что на ногтях Плесень.

Второй оттенок #4216 -светлый синий в ?, тёмный фиолетовый в ?, и третьего цвета опять не дано!

Этот оттенок я не пробовала на ногтях, потому что уже разочарована.

Вот в этом Лайфхак для Термо-гель лака ??, я очень наглядно показала как использовать его в лучшем виде.

В тепле

Подводя итоги:

??Гель лак годный, только для того, чтобы побаловаться на пару раз, не считаю покупать более дорогой вариант. ??

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ? ?️??❤️

dry4yk92рекомендует