Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 17:26

Доброго времени суток всем!
Давно нахожусь в поиске подходящей зубной щеточки. И все время меня преследовали неудачи в этом вопросе. То форма на деле оказывается неудобной, то щетинки слишком жесткие, хотя практически всегда покупаю щетки с мягкой щетиной. Прощерстила весь Айрек, наверное, купила несколько, и все оказалось НЕ ТО. И вот, придя за покупками в НАШ ГИПЕРМАРКЕТ (г. Ростов-на-Дону), наткнулась на эту удивительную щеточку Лакалют. Уточнила название гипермаркета, т.к. ни одном другом магазине я больше таких щеток не встречала. Сразу же понравилась форма и размер щетки - очень маленькая относительно других щеток для взрослых. Купила. Дома опробовала сразу же. И осталась ОЧЕНЬ довольна.
Итак, щетка предназначена для ухода за чувствительными зубами, то есть, как раз мой случай. Щетинки расположены волнообразно, а зачит, чистят очень хорошо. Форма самой щетки - клиновидная - позволяет легко достать труднодоступные места. И сама щетина - на мой взгляд, ИДЕАЛЬНОЙ мягкости. Ни разу не встречала такой у других производителей зубных щеток.
Предлагаю фото для сравнения с другими щетками:
1. Щетка Лакалют
2. Щетка Oral B 123
3. Щетка Colgate Классика здоровья
Как видите, моя щеточка меньше всех. А чистит ЛУЧШЕ всех вышеуказанных.
Рекомендую всем, у кого чувствительные зубки и кто никак не может подобрать для себя мягкую зубную щетку.
Вы останетесь довольны!
CYNICрекомендует